Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мы создаем свое настроение сами? Или оно - случайность?

Протей [28.2K] 3 года назад
1

У меня такое впечатление, что у меня нет той ноги, с которой надо встать, чтобы день прошел хорошо.

0

Вот встала я утром, в зеркало с любовью посмотрела, с заботой о себе умылась, позавтракала, оделась потеплее. И о всех в семье позаботилась и почувствовала, что им от этого хорошо. Какое настроение? Хорошее?

А если о себе в последнюю очередь вспомню, все быстрей детей одевать -собирать, то и они меня раздражать будут, и я их, и выйду я из дома злая и замученная уже с утра.

0

Иногда бывает создаешь сам себе хорошее настроение, фильм посмотрел или общение, но бывают непредвиденные ситуации,и от этого может испортится настроение. Или идете вы грустный по улице,и тут вам вручают желтый яркий шарик( как это случилось со мной) и сразу как то отступает грусть) и приходит хорошее настроение!

0

человек сам выбирает себе круг общения, сам создаёт себе обстановку, только вот хорошие сны... Вот Это скорее случайность)) Скорее всего наше настроение - обстоятельства)) а обстоятельства - есть случайность)) Ну думаю мою логическую цепочку уже все поняли))

0

Настроение нам создают люди, окружающая обстановка и хорошие сны))

Протей [28.2K]
То есть - случайность?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..