0

Футбол 16 тур РПФЛ ЦСКА - Амкар 01. 12. 14 Как сыграли? Где смотреть обзор?

Савояр [114K] 3 года назад
2

Сегодня в полночь по московскому времени были сыграны два матча 16 тура. В одном из них сыграли тульский " Арсенал " и " Уфа " , а вот во втором матче играли ЦСКА и пермский " Амкар " .

Очень интересно прошел матч армейцев и пермяков , в котором ЦСКА проигрывало " Амкару " 0 : 1 вплоть до 79 минуты . А " Амкар " забил свой гол еще на 15 минуте после начала встречи , когда защитник гостей Сослан Таказов ударом с левой ноги послал мяч ворота армейцев . И лишь благодаря дублю Романа Еременко на 79 и 90 + 1 минутах ЦСКА сумел добыть победу с командой , которая на голову ниже ЦСКА по классу , но футбол - есть футбол .

2

А ведь сенсация, которую я очень люблю, была очень близка. Но все в этом матче изменили два мяча Романа Еременко, которые он забил ближе к концу игры.

Сначала на 79-ой минуте встречи финский полузащитник плотный ударом из-за пределов штрафной площади сравнял счет, а затем, уже в компенсированное арбитром время, Роман оказался самым расторопным в штрафной Амкара, и после рикошета забил свой второй мяч в игре. Это и принесло "армейцам" столь нужную победу. Погоня за Зенитом продолжается.

У Амкара в первом тайме отличился Сослан Таказов.

Итак, ЦСКА - Амкар - 2:1.

Обзор матча и три забитых мяча смотрим вот здесь.

2

ЦСКА еле выиграл у Амкара, волевая победа ЦСКА. Гости открыли счет на 15 минуте, в первом тайме, первый тайм так и закончился, в середине второго тайма, счет сравнял Еременко. На добавочной минуте, под конец матча Еременко оформил дубль, и ЦСКА вышел вперед. счет 2-1. Смотреть можно на сайте РФПЛ.

1

Финский легионер Роман Ерёменко в этом матче сыграл роль спасителя "красно - синих", когда под занавес непростой встречи не только сравнял счёт, но и принёс волевую победу московскому клубу(79 мин и 90 + мин). Эта победа на стадионе "Арена Химки" позволила ЦСКА подняться на второе место российского чемпионата. Футболисты из Перми открыли счёт ещё на 15 минуте, отличился Сослан Таказов. ЦСКА(Москва) - "Амкар"(Пермь) 2:1.