Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

После установки avast internet security 2015 показывает синий экран смерти?

joky [68.5K] 3 года назад

после установки avast internet security 2015 при сканировании компьютер на вирусы минут через 5 компьютер показывает синий экран смерти и перезагружается. Что может быть?

До этого стоял avast free antivirus. Удалил avast internet security 2015 поставил avast free antivirus проблема исчезла.

0

Если вы свой avast internet security 2015 скачали с торрента, то возможно в нем был уже вирус.

joky [68.5K]
на официальном сайте аваст фри антивирус сделал предложение обновить антивирус до версии аваст интернет секюрити 2015. Я обновил. Потом пришлось удалить и остаться с аваст фри антивирус. Я помню на авасте уже было что то похожее и тоже в декабре. Антивирус на о.с. виндовс хр удалял файл отвечающий за работу интернета и интернет переставал работать. Потом эту проблему исправили разработчики.  3 года назад
Ilon [25K]
Несколько лет назад аваст пропускал вирусы только так. Сейчас у меня тоже стоит он. Посмотрю, чем это закончится  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..