Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как и где отметить Новый год 2015: необычно, оригинально и весело?

Mona mi [9.9K] 3 года назад

Как встретить Новый год 2015? Сценарии Нового года Козы 2015?

Как необычно встретить Новый год - креативные идеи и интересные советы?

Как оригинально встретить новый год, варианты встречи Нового года 2015?

Лучшие необычные новогодние туры 2015?

1

Хотите необычно отметить Новый год?. Вопрос довольно сложного характера, поскольку ассоциация Новый год - это дома, в кругу родных, друзей. Но знаю, что сейчас очень модно летать в экзотические страны и устраивать там грандиозные вечеринки. Как по мне Новый год лучше отмечать дома, но с какими-то новыми фишками. Может покажусь занудой, ну и пусть:)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Можно устроить домашнюю вечеринку. Организовать конкурсы типа фантов, мне кажется эта игра никогда не устареет. Можно нанять актеров что бы сыграли деда мороза и снегурочку. Если у вас есть дети то они это точно заценят. Вот тут можно посмотреть различные туры на новый год 2015. Жалко только что из за падения рубля цены в этом году для нас раза в три выше. Лично мне из все предложенных поездок понравился тур в Норвегию. Там можно покататься на лыжах( насколько мне известно у них новые трассы ), снять коттедж. А в новогоднюю ночь там устраивают фейерверк,так же дискотека до утра и различные конкурсы.

текст при наведении

1

Самый веселый новый год это новый год в кругу веселых друзей. Составьте программу на новый год. Выберите Деда Мороза и Снегурочку,устроите конкурсы за которые победители будут получать подарки от Деда Мороза. Самое главное это встретиться Новый год со своими любимыми,близкими при которых вы сможете полностью расслабиться и наслаждаться этой ночью.

1

На этот вопрос, могу дать очень короткий ответ: в лесу. Нам повезло жить в небольшом провинциальном городе, окруженным лесами. Поэтому, для наших горожан это стало веселой традицией. Бой курантов встречать с шампанским на капотах машин. Не поверите, народу в лесу в эту ночь больше, чем ягодников летом. А уж елок - вообще, не счесть.)

1

Отметить Новый год 2015 необычно, оригинально и весело можно по старинному - дома, в кругу семьи, без электричества - только при свечах. И так вообще провести весь Новогодний день - Вы будете приятно удивлены как это интересно и по старинному необычно - простые вещи покажутся чудом!

0

На мой взгляд, что бы оригинально встретить Новый год, нужно предварительно подготовиться. А основательная подготовка без серьёзной тренировки не бывает. Где же и главное с кем можно потренироваться? Конечно на работе с дорогим нашему сердцу, коллективом. Необходимо организовать или заказать сюжетную игру в квестовом жанре. Если, новогодний корпоратив понравится своей новизной, тогда можно смело удивлять своих новогодних гостей, таким реалити-шоу.

0

Разные варианты ... можно сделать о, чего никогда человек не делал - полностью выйти, так сказать, за рамки привычного). Вот только ... для одного это будет - полёт на праздник в Австралию, а для другого - экскурсия к городской ёлке).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..