Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какими качествами должен обладать современный мужчина,для завоевания любви?

RoksisR [589] 3 года назад
2

Сейчас бытует такое мнение среди девушек, да и парней, что должно быть, как минимум, машина, квартира, деньги полный кошелек. А я считаю, что главное в мужском качестве - это его поступки. Надо не бояться совершать ради любви вещи, которые ты бы не сделал просто так. Не бояться уехать в другой город за ней, забрать ее, это касается знакомств по интернету. Почему к ним относятся предвзято? Потому что, люди не готовы бросить все, ради любви. Страх? Скорее всего. Я никогда не верила в такие знакомства, пока не встретила своего нынешнего мужа. Познакомились в интернете, расстояние между нами было 500км. Он через неделю приехал ко мне в гости в мой город. И мы тогда решили, что хотим быть вместе. Спасибо, что он решился тогда. Теперь мы живем вместе у него в городе. Я переехала к нему. И счастливы. Не бойтесь, парни (да и девушки тоже) совершать поступки, ради любви и своего счастья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мужчина должен быть умным.У умного мужчины всегда найдутся и средства для завоевания, и здоровье,а самое главное желание.С умным мужчиной всегда есть о чем поговорить.Ему не страшно доверить свою жизнь..Умный мужчина - он всегда добрый.А доброта в нашем мире - ценность.

1

Денежными средствами и готовностью тратить их на подарки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..