Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снятся кошмары каждую ночь. Что делать?

вопрос закрыт
sketch32 [40] 3 года назад

Добрый день.

Хотелось бы задать следующий вопрос. Мне снятся кошмары и плохие сны каждую ночь. Всё время просыпаюсь от них и из-за этого сильно устаю. Подскажите, что делать? Заранее спасибо за ответы.

2

Есть несколько вариантов. Возможно, был сильный стресс и психика никак не может восстановиться, а подсознание ночью выдаёт кошмары. Или было на вас магическое воздействие, тогда в снах идёт прямое запугивание и сердце, буквально, останавливается от страха. Либо, вас что-то беспокоит на глубинном уровне и нерешённая проблема выходит кошмарами. Короче, у меня были как-то кошмары и вот как я с ними справилась. Надо налить холодной воды в стакан или банку 0,5 и поставить на ночь на тумбочку у изголовья. Утром, проснувшись, вылить эту воду в унитаз от себя. Затем тщательно помыть стакан или банку. Пить воду или что-либо ещё из этой тары (стакана или банки) нельзя. Такую процедуру повторять 3 дня подряд или до тех пор, пока не пройдут кошмары. Дело в том. что вода вытягивает негатив. Мне помогло. Надеюсь, поможет и вам. Сходите в церковь, если вы верующий, так как такие ночные кошмары сигнализируют о негативе на вас. Выздоравливайте!

1

Здравствуйте.

Я бы посоветовала слушать перед сном спокойную, расслаблящую музыку, минимизировать просмотры телевизора.

Да и вообще засыпать нужно с хорошими мыслями, отпуская все страхи...

Можете еще пить перед сном чаек или настойки на травах)

Скорее всего подсознание пытается Вам что-то сообщить или банально Вы загружены не теми мыслями.

В любом случае, удачи Вам:)

Пусть снится всё только хорошее)

1

Обязательно примите на ночь теплые ванну или душ.это и расслабляет,и снимает усталось.выпейте травяного чайку.если нет аллергии к ароматам,заведите арома-лмапу для сандала,грейпфрута,герани душистой,апельсина.это восстанавливающие ароматы.из музыки самое мягкое ,что могу посоветовать "Рэйки руки света".не смотреть телевизор,наилучшее снотоворное---книга.и поумнеете,и засыпать будете легче.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать если снятся кошмары?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..