Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Маг Люция отзывы. Кто обращался?

Ann-a [1] 3 года назад

Хочу обратиться к магу Люции с сайта http://lucia-mag.com/ Кто уже обращался, напишите свои впечатления от работы с ней

1

Не обращалась и не рекомендую обращаться за услугами в сеть, если вы лично не знакомы с теми, кто вам рекомендует мага, а лучше с самим магом. Я давно наблюдаю за практикующими в интернете и среди них крайне мало тех кто чтото может. А ещё у них нет оченьчорнихсайтов - вообще нет сайтов, они не навязывают услуг.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Ann-a [1]
Я с Вами согласна в том плане что мало настоящих, но они же есть! и не согласна по поводу сайта. как можно серьезно относиться к специалисту у которого нет сайта, а н-р только почта. это если перевести на обычные услуги как парикмахерская в подвале, либо полноценный салон красоты.  3 года назад
Навь [3.3K]
если специалист принимает по рекомендациям и у него постоянный поток, ему сайт не нужен. Сайт это реклама, и реклама требующая заботы - сейчас сотни тысяч сайтов этой тематики под копирку, каждый выдумывает заманухи повкусней. Вот с таких сайтов и идёт лажа типа белых приворотов и венцов безбрачия. Плюс в сумму с клиента включат расходы на хостинг, таргетинг и прочую лабуду. Дело ваше, чему верить.  3 года назад
Ann-a [1]
Магия дело такое, мало кто будет делиться с друзьями например что делал приворот. Про сайт в общем так и не поняла чем это плохо, если он давно существует. В белые привороты сама не верю)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..