Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не работает Адвего, страница открывается и начинает мигать, в чём проблема?

Svetradugi [12.9K] 7 лет назад

Ребята, кто работает в Адвего, подскажите. Не могу зайти на сайт сегодня целый день. Страница открывается и начинает мигать, при входе в аккаунт, возвращается на главную, и мигает. Даже с админом невозможно связаться. У моего рефера такая же проблема. Остальные все сайты открываются. Подскажите, кто знает что это такое?

юстин [1.8K]
Я вообще,с момента регистрации аойти не могу!! Такая ж беда,а жаль!  7 лет назад
комментировать
0

Проверил Адвего работает, значит с сайтом все в порядке.

Возможно вы вируса цепанули, попробуйте откатить систему на 2-3 дня назад и запустить сканер антивирусника.

Бывают вирусы, которые управляют браузером интернета.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы уже на сайте, и не можете просто зайти, то с высокой долей вероятности, можно сказать, что проблема именно у вас. Она может быть либо в вашем компьютере который имеет какой то сбой, либо в том браузере, который не работает в тот момент как надо.

Многие жалуются на Оперу, тогда как Гугл, в плане работы в Адвего, считается гораздо более удобным браузером.

0

Это может быть и проблема не у Вас, а проблема в работе самого сайта и тут уж ничего не сделаешь особо, но можно написать письмо в службу поддержки - они должны все проверить и дать Вам ответ.. А так еще надо на своем компьютере поискать вирусы или неполадки в системе.

0

У меня все нормально открывается. Сейчас сайт открыт, все хорошо. Может, глюк был.

Svetradugi [12.9K]
Браузер глючит получается?  7 лет назад
lubasha [3.3K]
Я пользуюсь Мазиллой:)  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..