Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм Ной, какие отзывы? Где смотреть онлайн? Где скачать бесплатно?

ВладиславСМ [76K] 4 года назад

Фильм Ной, какие отзывы? Где смотреть онлайн? Где скачать бесплатно фильм Ной?

1

Не могу сказать что это шедевр, фильм на один раз.

Слишком уж он затянут, но в фильме очень знаменитые актеры и прекрасные спецэффекты.

Все фильмы я смотрю на FS.TO

вот вам ссылочка http://fs.to/video/films/i2Qutt2t1U9BLSe6lSUiVnq-noj.html

кстате там же его можно и скачать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Честно говоря, при просмотре этого фильма я сделала ужасную глупость - посмотрела сперва конец фильма.

Просто тоже читала отрицательные отзывы, но хотелось посмотреть, что за фильм. Потом прокрутила середину, что-то зацепило, потом минут 10 после начала и уже заинтриговало окончательно)

Включила нормально с начала и с удовольствием посмотрела. Может людям верующим и не понравится такое вольное изложение библейского сюжета (В Китае фильм вообще запрещен) но поскольку я атеистка и люблю фантастику мне была интересна интерпретация древнейшей истории про Ноев ковчег.

Актеры все классные, одну из главных ролей играет Эмма Уотсон (Гермиона из Гарри Поттера). Я ее полфильма вспоминала, потом дошло откуда знаю).

1

Несколько раз пересматривал фильм "Ной".

Лично мне нравятся такие масштабные фильмы, где описываются известные для каждого человека события. Интересно понимать видение режиссера какого-то определенного события или происшествия.

Я никогда не критикую режиссера по поводу правдоподобности сюжета, я просто получаю удовольствие от просмотра такого рода фильмов. Они заставляют задуматься о нашей истории, помогают понять некоторые моменты, о которых ты никогда даже догадывался.

Каждый эпизод этого фильма насыщен и красочен. Время, потраченное на просмотр фильма, вы проведете с пользой и удовольствием.

0

Отзывы? Вот вам отзывы.

Если вы верующий человек и ждете доскональную экранизацию, по текстам Библии. То вы разочаруетесь. Ничего общего с реальными событиями из Библии там нет. Ну кроме Ноя и Ковчега.

А если вы ничего не такого не ждете. То можете просто посмотреть как очередной Голливудксий фильм, с присущими ему спецэффектами. Фильм довольно захватывающий, но местами мрачноватый. Конечно, что от него можно еще ожидать? Потоп же, а не свадьба.

Сие творение можно посмотреть здесь, онлайн и бесплатно.

0

Фильм в целом довольно интересный, яркий, его создание явно обошлось недешево. Однако библейская история здесь рассказана в совсем ином контексте, что, пожалуй, может разочаровать особо религиозных зрителей. Но интересных моментов немало, очень была рада увидеть Эмму Уотсон - мою любимую Гермиону из "Поттерианы", фильм вполне можно посмотреть.

0

Вот реально зря посмотрел купился на актера Рассела Кроу.И попал.Если честно я ожидал исторический фильм.А тут какая то магия.Да и бог о людях по фильму забыл.Наверное надо было назвать как то по другому фильм,чтобы не было истории,а была фантастика.Что то вроде не Ной, Уной.Тогда люди бы просто посмотрели очередную фэнтези и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..