Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отели, гостиницы Египта цена, бронь, сервис, отзывы, где найти информацию?

Nehai [32.1K] 6 лет назад

Нужна подробная информация, какой отель лучше выбрать для остановки в Египте, какой сервис, где дешевле и лучше сервис? Где почитать отзывы людей которые там отдыхали. Информация о ценах и что входит в стоимость. Можно ли самостоятельно забронировать через интернет номер?

текст при наведении

2

Вот здесь можно посмотреть и фотографии отелей и цены и совершить бронь при случае выбора.

Я отдыхала на Синайском полуострове в Шарм-Эль-Шейхе не самостоятельно через туристическое агентство, но предложенный мне отель потом искала тут и читала отзывы, исходя из них и делала выводы.

Отзывы 50 на 50 обычно, иногда выше.

Мы искали поближе к морю, покороче понтон чтобы был, потому что бывает и полтора километра длиною. Ну и где живописнее море.

Ехали не за сервисом, поэтому к обслуживающему персоналу были снисходительны без претензий, да и вроде они выполняли свои обязанности хорошо.

Пища там однообразная немного, но с голоду не умрешь, напитки все разведенные.

Покупали все включено это пляж, питание и определенные напитки бесплатные на стойках в баре и на пляже, и у бассейна.

Поприличнее алкоголь был платный ( я пила мартини за 7 долларов бокал)

Забронировать можно, а чартерный рейс самостоятельно вам дорого обойдется без агентства.

система выбрала этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..