Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем кормить кошку, чтобы она поправилась?

Luna1983 [6.3K] 9 лет назад
0

Когда наша кошка заболела и мы очень за нее беспокоились, а ела она и до этого не все, давали нюхать абсолютно все, а рыбу чистили на филе и пальцем помогали в рот ей запихать, не насильно, конечно. У котов такие вкусы, один сырую картошку лопает, другой траву как корова пожирает, а третья есть путасу, а от семги нос воротит

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд ваша кошка имеет лишний вес, а во вторых вискас это - очень нехороший выбор и нужно с него переходить на что то более приличное. Поголодает день, второй и будет кушать . Просто нужна настойчивость и терпение. Моя кошка после стерилизации ест Royal Canin Ultra Light 10 для Кошек Склонных к Полноте (Zooshef) . Можете и вы попробовать, и постепенно подсыпать сушку той же линии.

0

Тем что она любит, некоторые коты не едят больше чем им надо...они вообще очень умеренные в пище, особенно кошки...коты еще на зиму поправляются, а потом тоже скидывают, или кострированные...Из своего опыта сколько у меня было кошек, ни одна не переедала, ели столько сколько надо...а так если едят каши могут поправиться, а так мясо...на мясе хорошо расстут...

0

Я кормлю вискосом сухим и желейным, приучили с детства, теперь ничего другого есть не желает, очень редко может соизволить покушать мяса или рыбы. Поправилась, точнее растолстела, после стерилизации, сейчас выглядит вот так (извините за плохое качество).

текст при наведении

0

Любые кошки очень любят вкусно поесть.Поэтому их надо надо кормить качественными и натуральными продуктами.Это может быть любая рыба, говядина, но и различные овощи.Также не стоит перекармливать кошку если она сама не хочет есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..