Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бывает ли у вас ощущение того, что вам подвластно все в этом мире?

Lirian [5.3K] 7 лет назад

даже не то, чтобы подвластно, а, скорее, ощущение, что вы все можете. И доверяете ли вы этому ощущению? Пытаетесь сразу же что-то сотворить или упускаете момент?

1

Бывает. Иногда.

Что тебе подарить кроме верной любви?

Может эту весну, может песни свои?

Может звездную ночь, может тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет,редко...Наверное,в самые хорошие и счастливые моменты в моей жизни...А вот в самые плохие моменты хочется кричать ,уйти на одинокий,заброшенный и никому ненужный утес,рядом с рекой и кричать ,изо всех сил,сходить с ума ,лишь бы только из сознания всё ушло,всё пропало .Это моя личная странность...И я иногда ухожу,сбегаю ,так сказать в другой мир,мой мир...

0

Такое ощущение посещало меня в молодости.Например,к­огда я покорял очередную вершину в то время,когда увлекался горным туризмом.Восхититель­ное чувство,когда очередная вершина была "взята" давало и ощущение,что тебе подвластно все и ты можешь все.Конечно,это все не так ,но иллюзия "всемогущества"была это точно.

0

Да! Ощущение такое бывает! И что самое интересное, я полностью контролирую появление у себя такого ощущения. Я могу вызывать его у себя когда захочу. Для этого мне нужно "уговорить" бутылочку водки)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..