Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто по вашему мнению самая лучшая( великая) спортсменка бывшего СССР?

TSOY [74K] 6 лет назад

За все время существования страны.

3

Сразу вспоминается много имен. Людмила Турищева, Галина Кулакова, Галина Прозуменщикова. Но лично мне кажется, что спортивным лицом СССР долгое время была Ирина Роднина. Ее прическу копировали, стриглись под нее. Их любил весь мир, все знали, что такое "Калинка-малинка" - благодаря им. Но главным образом - благодаря Ирине Родниной. Это действительно феномен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
TSOY [74K]
Отличный сюжет  6 лет назад
комментировать
1

Мне кажется,Ирина Роднина.В советское время,огромное внимание уделялось фигурному катанию.Как сейчас,помню,как мои родители и бабушки,"прилипали" к экрану,когда его транслировали по ТВ.Смотрели,как смотрят сейчас концерты.Ирина Роднина,чемпионка,была тогда самой популярной,"рейтинговой",как бы сказали сейчас.Сейчас,кажется,и нет настолько популярных и любимых народом,спортсменок.Именно любимых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..