Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как открыть сайт Aliexpress на английском языке?

Mishka22 [27K] 8 лет назад

Мне нужно увидеть сайт на английском языке, у меня открывается на русском. Никак не могу поменять язык на английский - ни в строке браузера, ни на сайте Aliexpress. Подскажите, как сменить на английский?

0

Заходите на сайт http://www.aliexpress.com/, таким образом Вы попадете на сайт на английском языке.

На самом деле, для меня это гораздо удобнее. На русском языке сайт порой трудно читается, а на английском все становится понятно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Попробуйте перевести на английский нажав на это окошко.У меня так всегда получа

текст при наведении
лось.

0

Действительно, есть минимум два способа изменить язык.

Первый - убрать ru. перед называнием магазина в строке поиска. Но такое может не всегда помочь, поскольку браузер может автоматически его поставить на место.

Второй - кликнуть на кнопку Go to Global Site (English) в верхнем паром углу. Сайт станет на английском языке, а вместо надписи появится слово Language. Нажав на него, можно вновь вернуть русский язык.

Третий - в мобильном приложении. Нажимаем на три горизонтальные полосочки, выбираем пункт меню Настройки. В разделе Настройки профиля нажимаем на последний пункт - Язык. И в появившемся окне выбираем английский.

0

Когда вы на русскоязычной версии сайта, то в адресной строке, в адресе присутствует "ru", перед названием сайта. Как здесь - ru.aliexpress. Попробуйте убрать из строки эти буквы и перезагрузить страницу.

Или как вариант, на каждой странице товара есть кнопочка "посмотреть описание в оригинале". Если ее нажать, то появляется описание на английском языке.

0

Практически на каждой странице этого сайта есть функция (точней опция) показать оригинал, жмите на неё и сайт будет на английском.

Или в строке браузера уберите "ру", но не факт что во всех случаях это сработает.

Я только что сделал ещё проще вбил ваш вопрос в поисковик, открылся этот сайт на английском на предложение браузера "перевести" ответил "нет".

0

Вам первым делом нужно осуществить вход в сайт:

Ну а этот сайт сам по себе является той версией, которая идет именно на английском языке, так как это не та версия, которая оканчивается на "ru", а версия "com", а она всегда идет на английском языке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..