Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как пройти Angry Birds?

eLearner [747K] 9 лет назад

Как проходить Angry Birds

текст при наведении

Как проходить разные уровни игрушки Angry Birds?

2

Кажется, что игру Angry Birds пройти можно за 2-3 часа. Однако это только на первый взгляд. Первые 5-7 уровней пройти можно действительно быстро, но вот потом... потом начинается сущий ад, потому что свиней становится больше, защита у них сильнее, а птичек на атаку не хватает. Заметила очень интересный момент: если не могу пройти какой-то уровень, и переигрывают его по раз 5-10, то в 11 раз обязательно выиграю, ведь уже знаешь, под каким углом какая птичка и что собьет. Думаю, это во многих играх так=))

Если коротко, то, что того чтобы пройти игру Angry Birds необходимо стрелять птичками из рогатки в свиней и разбивать их внешнюю защиту, зарабатывать баллы. Если выиграть не получается с первого раза всегда можно уровень переиграть и добиться более успешных результатов. Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
1

В этой игре главное-опыт. чем больше играешь, тем лучше получается. главное запомнить, какая птичка что умеет. ипогда защиту свиней просто напролом не пробьешь и тогда лучше стрелять вверх под определенным углом. тогда сверху млжно свиней разбить. больше всего труднотей у меня было с птицами-бумирангами. когда они возвращались, то попадали не туда. иношда выходило деже лучше, когда вовсе стреляешь не стараясь. ка-то все само лучайно получалось, но конечно не с первого раза. А вообще я эт игру где-то на середине броил. однотипна немного.

есть похожа игра со злыми кроликами. они украли у вас морковь и вы их стрелами из луеа расстреливаете. мне она больше нравитс. колличесто стрел ограничено.

1

Время идет, локации игры расширяются. К празднику Кануна Дня всех Святых (в народе больше известного, как Helloween), была выпущена соответствующая модификация Angry Birds. В ней есть характерные для памятной даты тыквы с глазами-прорезями, иной раз свинья в них и прячутся.

Прохождение уровней 1-5

Прохождение уровней 6-10

Прохождение уровней 11-15

1

Сейчас это вообще не выполнимая задача, в самом начале когда миссий было не много, еще что то можно было сделать, сейчас выходят различные дополнения, чтобы пройти все уровни и новые моды, может уйти масса времени, лично я давно отказался от этой задачи, а так, чтобы пройти уровни нужна тренировка и терпение, мало мальское знание игровой физики.

текст при наведении

1

Angry Birds моя самая любимая игра. Прохождение ее очень даже простое. Но есть и сложные уровни. Для того, что бы их пройти надо в интернете вбить название игры и уровень.

К примеру :

Angry Birds зима уровень 30 прохождение.

Вот видео :

Прохождение первой главы.

Прохождение второй главы.

Прохождение angry birds epic.

1

Angry Birds — это очень интересная игра, в которой игроку предстоит стрелять из рогатки птицами по свинкам, размещенным на различных конструкциях. Прохождение полностью всех эпизодов и уровней оригинальной игры можно найти на этом сайте.

0

Для того, чтобы пройти Angry birds Вам всего лишь нужно много играть в эту игру. Игра не очень трудная, и все смогут пройти эту игру, если будут немножко стараться. Особых секретов в игре нету. Нужно только знать какая птица как быстро летит, и что делает.

Например черная птичка (бомба) может взрываться. Она эффективна против камней.

Или желтая птичка (эффективна против дерева). Синяя - против леда и так далее.

0

Первые уровни игры Angry birds покажутся очень легкими, но далее действия все усложняются, играть становится все сложней, растет количество свиней и блоков. Чтобы ее пройти нужно знать особенности каждой "злой птички" и свиней. Удачи в игре!

0

Пройти самую популярную игру для детей не так уж и сложно - просто надо иметь хороший глазомер и расчетливость, также немного удачи и напористость! Эффективно использовать нужных птиц в игре, взрывая или раздвигая преграды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..