Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как нарисовать НЛО?

elena-kh [92.6K] более года назад

Как нарисовать летающую тарелку НЛО? Сложно ли ее рисовать?

1

Как нарисовать НЛО

Чтобы нарисовать НЛО, нужно знать какой формы они бывают, как они выглядят на самом деле. Нужно посмотреть образцы рисунков и потом рисовать в графическом редакторе. Я думаю, что это не сложно умелому художнику.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Опять же, ты когда видела НЛО в последний раз? По настоящему, а не по телевизору? После Нового Года или выпускного? Ну это не считается... Я имею ввиду своими глазами в находясь в трезвом состоянии. Нт, не видела? Вот так и рисуем, исходя из наших представлений и основываясь на собственной фантазиии или чужих рисунках. Предлагаю поэтапную схему рисования НЛО, а что бы ни у кого не возникло мнения что это бутафория нарисуем там НАСТОЯЩЕГО инопланетянина, как его рисовать я подробно показал в вопросе Как нарисовать инопланетянина?. Пробуй хотя бы по этой схеме рисования:

текст при наведении

Также смотри Как нарисовать ракету карандашом поэтапно?

0

НЛО нарисовать очень просто. СМИ и кинематограф представляют на инопланетный корабль как тарелку или светящийся шар. При более близком рассмотрении мы сами можем нафантазировать любые космические элементы летательного аппарата. И конечно же не забываем про инопланетянский язык:), обязательно подпишите НЛО, дайте ему название, следующие картинки вам помогут:)

текст при наведении

текст при наведении

А кому неинтересно рисовать тарелку, могут попробовать свои силы в создании вот такого космического челнока. Не забываем, что форма корабля должна быть обтекаемая.

текст при наведении

Старайтесь, фантазируйте и все у вас получится:)

0

Думаю, что первая ассоциация при слове НЛО - это летающая тарелка, но здесь уже есть пример ее рисования, да и хочется чего-нибудь нового и необычного, ведь инопланетные корабли могут быть различными (их то никто не видел, так что можно рисовать практически что угодно).

Рассмотрим пример настоящего межгалактического корабля, он достаточно сложен из-за множества мелких деталей, которые нужно очень аккуратно прорисовать.

И так, вот наглядные этапы:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Здесь можно включать больше фантазии. Нарисовать овал и круг и далее смотреть, какой именно у Вас будет тарелка, и подрисовывать черты. Вот, например, можно сделать такую тарелочку НЛО:

текст при наведении

Потом нужно будет стереть нижнюю часть круга.

0

текст при наведении
текст при наведении

Для меня НЛО, это конечно корабль типа летающей тарелки. Так как они движутся с неописуемой скоростью и могут резко менять траекторию полета, это наверника она -летающая тарелочка. Поэтому предлагаю такой рисунок.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID