Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как часто вы проверяете папку"Спам­"?

0xana [26.5K] 7 лет назад

На что надеются спамеры, рассылая спам? Что пользователи всё таки проверяют эти папки или вы в свою не заходите, не проверяете?

1

Проверяю регулярно. Дело в том, что некоторые письма автоматически переводятся системой почты в папку "спам", например уведомления из некоторых соцсетей (когда у тех бывают сбои). Также письма для подтверждения регистрации на некоторых сайтах, тоже угождают в спам. Не хотелось бы удалять нужные письма, которые случайно "перепутали дорогу"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проверяю лишь тогда когда жду какое-то письмо . У меня пока не разу хорошие письма туда не попадали . А вообще раз в год туда заглядываю чтобы удалить их . Так же иногда приходится рекламные рассылки направлять туда или вообще в черный список .

1

Раз в месяц обычно проверяю,может что нужное есть,потому что несколько раз нужные письма отправлялись в спам.Но я их просто просматриваю ,но не открываю все подряд,чтоб почитать.

0

Да, на то и надеются, что однажды мы, открыв папку и заинтересовавшись названием какого-нибудь письма, откроем его, прочтём и купим чудо-курс, чудо-добавку и т.п.

Я поверяю почту несколько раз в день - утром, обязательно, потом по обстоятельствам. В том числе и в спам заглядываю, но удаляю не открывая все послания.

0

Я с недавних пор проверяю регулярно. Несколько раз делала попытки зарегистрироваться на биржах копирайта, ответов не было. Только недавно узнала, что такие письма часто распознаются как спам. Когда регистрировалась на сайте Анкетолог, прочитала предупреждение. Спасибо им огромное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..