Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К чему снится как разбивается окно?

kalina777 [5.2K] 6 лет назад

Кто разбирается подскажите,что значит сон.Снится как будто вылетает окно прям с рамой и вдребезги,потом я поднимаюсь на второй этаж,там люди которые агрессивно настроены ко мне.?Но дело в том что у меня частный дом и нет второго этажа на самом деле?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Хоть вам и написали другие авторы свое видение данного сна-позвольте мне написать то,как это трактуется,исходя из данной ситуации.Важный и главный аспект сна-это окно.

Окно-это всегда знак духовного мира человека.И если просто смотреть во сне в окно или увидеть его-этот сон предвещает положительные изменения.

В вашем случае,когда во сне окно разбилось,вам подсознание говорит о том,что вы должны быть сейчас очень внимательными ко всем знакам судьбы и ее подсказкам.

Данный сон может предупреждать о том,что нарушилась какая то грань между духовным аспектом человека и материальным,и нужно быть осторожным,что то может пойти не так и выйти из равновесия.

Если у вас есть какая то влюбленность или отношения любовные с кем то,то это может быть знаком,что они будут разбиты и как говорится "склейке" не подлежат.

Разбитое окно всегда является символом входа или выхода и поэтому было бы хорошо отнестись к нему серьезно и проанализировать все события.Что вам хочет сказать ваше подсознание данным сном?

Ведь все сны показывает нам оно,своим особым языком,пытаясь донести суть вот таким необычным образом.

Разбитое во сне окно,может повлечь какие то глобальные изменения в жизни человека,которые зависят от других людей и иногда могут быть не совсем для него приятными.

А люди агрессивные во сне-это знак того,что в реальной жизни вы просто боитесь агрессии других и стараетесь ее избегать по мере возможности.

И еще это знак того,что вы могли строить какой то план,но его не удастся реализовать, по чьей то чужой вине,он будет разбит.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да, Ваше сновидение психологически окрашено отрицательно. Но пока давайте не пугаться и не отчаиваться, потому что мы видим в своей жизни никак уж не менее двух третей таких снов. Сперва разберём всё по полочкам.

Вы сами выделили несколько несколько главных символов сна: Дом, Люди и Окно. Соединим их, сперва без контекста сновидения.

Дом - это Ваше сознание. Оно у Вас, оказывается, двухъуровневое. А Вы и не знали.:)

Люди - это Ваша сущность, Ваша личность. Она Вам, почему-то, не нравится. Тоже не знали? Но ведь сами сказали - агрессивные.)

Окно - это чрезвычайно распространённый символ, который у Вас разбивается. К сожалению, такой символ интерпретируют почти напрямую. Как уходящие надежды.

Соединяем.

Вы о чём-то тревожно размышляете, уходя в страну своего подсознания (на второй его этаж). Но в Вашем подсознании столько всего непонятного, волнительного и загадочного, что Вам не по себе. Вы сами хотите убежать от всего этого. Вам кажется, что этот груз не позволит Вам беззаботно жить.

Старайтесь не увлекаться слишком самозабвенно самоанализом. И всё будет в порядке.)

текст при наведении

2

Окно - это то, через что мы наблюдаем за этим миром. Находясь по ту сторону, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем просто смотреть и не принимать участия в жизни этого мира. Но вот оно разбилось, под силой обстоятельств, и - хочешь/не хочешь - время действовать, принимать решение. Нельзя уже просто оставаться безучастным. Пора жить, проявляться в этом мире.

Появление второго этажа говорит о новом жизненном этапе или же о "двойном дне" какой-то ситуации, о ваших подавленных эмоциях, которые просятся наружу.

P.S. Предупреждаю, я не специалист. Это мои размышления по этому поводу.

Возможно Вы и сами в глубине души знаете, почему этот сон Вам приснился.

Но не предавайте ему большого значения. =)

1

Есть мнение, что во снах часто все наоборот. Например, представим, вылетевшее окно, как досада, что-то мешающее на пути. А ругающиеся агрессивные люди на несуществующем втором этаже, символ того, что добьетесь успеха. Агрессия со стороны завистников всегда при этом присутствует.

И дай всем Боги, чтобы это был только сон. Потому что видел вживую, как окна с рамами от взрывной волны при артобстреле вылетают.

Всем мира и добра:)

1

Вообще сны рассказывать не желательно... а если рассказываете то надо близкому человеку,который вас любит и желает вам добра,ведь от толкования многое зависит, если вы поднялись,это хорошо. Доберетесь до цели .

kalina777 [5.2K]
Нет у меня таких близких людей,вы не поверите у меня и друзей нет.А те что были предавали.Но теперь буду знать,что лучше не рассказывать.Спасибо­.  6 лет назад
Марина 74 [183]
Ну если, что пишите мне )))  6 лет назад
комментировать
1

Обычно если снится то как разбивается окно то это может означать то что вы не удовлетворены своей деятельностью в тот момент

0

Разбитое окно во сне олицетворяет внутреннее состояние и указывает на то, что сновидец испытывает душевную тоску и моральные страдания. Зачастую такой сон предрекает период испытаний и болезней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..