Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Виснет Ремответ, что делать?

Знаток [236K] 4 года назад

При заходе на сайт Ремответ постоянно виснет компьютер. Конечно, может быть, дело в компьютере (очень старый) или в связи (у нас бывает не очень хорошая в городе).

Но дело в том, что на БВ и других сайтах такого практически не бывает, вернее, зависает ненадолго, но на Ремответе - в последние дни постоянно и намертво, иногда даже приходится выключать компьютер через розетку.

Хотелось бы на Ремответе поработать, но вот такой облом.

Задавать там такие вопросы вроде нельзя (опять же зависнет).

Что посоветуете (за исключением покупки нового компьютера, пока нет возможности)?

2

Попробовал, Ремответ работает нормально, значит причина в Вашем компьютере. Точнее не в самом компьютере или в его железе, а в программном обеспечении, скорее всего в браузере, а от него и дальше идёт в "проводник".

Для начала бы я почистил браузеры от мусора (этот процесс я делаю почти ежедневно), поскольку у меня бывает тоже немного "подвисает", особенно после интенсивного серфинга по интернету. Я чищу компьютер программой CCleaner, причём очень старой версией, которую ни разу не обновлял). Программа убирает старые куки из браузера и много другого мусора, а заодно чистит и проводник. После этого компьютер без перезагрузки начинает снова бегать, как молодой)

С этого бы стоило начать проверку. Если не поможет, тогда продолжить искать причину. Но сам компьютер не виноват) Он ещё долго может Вам послужить. У меня есть один такой, от системника только один каркас остался, сгорел дисковод, несколько портов, жёсткий диск лежит рядом с ним на столе (через удлинитель), но сам он ещё работает и работает)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..