Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Молодежка­" второй сезон, будут ли Егор с Мариной вместе?

Alen4uk [160K] 6 лет назад

"Молодежка" второй сезон, будут ли Егор с Мариной вместе?

1

Могу вам ответить однозначно - Егор Щукин (капитан хоккейной команды "Медведи") и Марина (чарлидерша этой же команды) будут вместе, даже после того, так она сделала аборт и забеременела от Кисляка. Их отношения разгорятся после того, как Марина попытается покончить жизнь самоубийством, но ее спасут и он придет к ней в больницу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего Егор сможет простить Марину. В 26 серии произошло ужасное.

Марина после признания Егору в любви, решает уйти из жизни и режет себе вены.

Но, благо, подруга находит ее вовремя.

Егор начинает задумываться о своем отношении к Марине. После разговора с мамой о видавх измены, он посещает Марину в больнице и целует ее. Что дает надежду на то, что он ее простит и они будут вместе.

1

Как бы мне этого не хотелось, но всё к тому идёт.)) Ну не нравится она мне совершенно как человек. Конечно, люди меняются по истечении прожитых событий, но вряд ли из той стервы, кем она была в первом сезоне, может получиться добрая, верная и порядочная девушка.

Егор, конечно, достоин лучшего варианта.

Но, конечно, у них будет хэппи-энд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..