Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой интернет магазин игрушек и детских товаров вы посоветуете?

Дана 2014 [115] 6 лет назад

Нужен проверенный интернет магазин игрушек и детских товаров.

Доставка Почтой России

1

Могу порекомендовать Вам магазин "Ученый кот", адрес сайта www.megakot.ru. Я работала там 2 года. Магазин находится в Подмосковье. Товары качественные, ассортимент большой. Есть отправка Почтой России, EMS- почтой и транспортной компанией ПЭК (если Вы проживаете в крупном городе). Все зависит от обьема заказа, если это не крупногабаритный товар, как, например, детский мольберт, то заказ отправят обычной почтой. Если товар тяжелый и крупногабаритный тогда EMS или транспортная компания. Транспортной дешевле, но она не везде есть, а EMS хоть на Сахалин доставит. После оформления заказа на сайте с Вами связывается менеджер и ориентирует по срокам выполнения, а так же, если какого-то товара нет в наличие, предлагает замену. Бывает, что информация на сайте о наличие товара на складе может не успеть обновиться, можете перед оформлением позвонить и уточнить есть ли товар, можно и заказ сразу оформить по телефону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игрушки лучше покупать на Алиэкспресс, там цены умеренные, выбор просто огромный и бесплатная доставка.

Очень хороший российский ИМ Мамси.ру, в основном там одежду покупаю для детей, попутно и себе что-нибудь. Это магазин распродаж для мам и малышей. Единственное, бесплатная доставка начинается с большой суммы, для моего региона от 4000 рублей.

Ещё много детских товаров и игрушек в гипермаркете Озон, тоже нужно следить за скидками. Из недостатков, высокая доставка, но можно расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка.

0

Хороший интернет-магазин Mytoys.ru, большой выбор игрушек, часто бывают различные акции, купоны на скидки. Есть доставка почтой России в любой населенный пункт. Как раз сейчас этот интернет-магазин участвует в онлайн-распродаже "чёрная пятница".

0

Очень классный магазин mytoys.ru, для первого заказа у них действует купон на скидку 500 рублей (можно поискать в интернете код такого купона, а ещё она часто попадается в журналах для мам).

Ещё один хороший сайт bambiniya.ru.

0

www.sesame-street.ru - очень крутой интернет-магазин игрушек. Не дорого, большой выбор, а сами игрушки хорошие. Я там покупала магнитный конструктор и конструктор майнкрафт для деток. Очень довольна.

0

отличный интернет магазин всегда у них заказываем с женой https://www.mladenec-shop.ru/ цена и качество радует!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..