Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Теряют ли девушки свою женственность, если юбкам предпочитают брюки?

Andronik [572] 9 лет назад
2

Однозначно могу сказать, что да!!! И это мое мнение, не знаю как у других.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Видела многих девушек в брюках, но невероятно женственных, утончённых, по-женски-привлекательных.

А есть девушки, такие, как я, - на них что ни надень - хоть летящее лёгкое платье - всё равно будут неуклюже и не женственно смотреться.

Корни женственности живут в голове, целей, убеждений, здоровья, окружения, воспитания и многих-многих факторов, и от одежды очень мало зависят.

4

Женственность вообще-то не одеждой определяется. Думаю, наша жизнь сейчас меняет женщин куда больше чем брюки. И еще вкупе с этим их меняет мужская несостоятельность в вопросах защиты женщин от этой самой жестокой реальности. Они вынуждены биться на равных и меняются. Хотя надо отдать им должное - женственность жива и поныне - несмотря и вопреки!

2

Мне кажется что женственность не в одежде, а в манере поведения, в жестах, в грациозности походки, в выражении лица даже. Женственность не скрыть даже мешком, не то что брючками.

1

Даже в обычных классических брюках девушка может выглядеть очень привлекательно и сексуально.

В этом и заключается парадокс современной моды, поскольку девушки могут носить предметы одежды, которые изначально считались исключительно мужскими, а вот мужчины никогда не станут одевать предметы женской одежды, поскольку это сразу же будет расценено, как психическое отклонение.

Для любой девушки, независимо от склада ее фигуры, можно подобрать брюки, которые будут только украшать ее.

Ну а такой предмет женской одежды, как юбка - это своего рода классика женской привлекательности и красоты. Юбка всегда подчеркивает красоту женских ножек.

1

Согласна что женственность не в одежде, но если женщина привыкла долгое время носить брюки и джинсы, а платья и юбки не одевала вовсе - ей трудно перестроиться и перейти на более женственную одежду - она просто не может ничего выбрать для покупки - чтобы чувствовать себя в этой одежде комфортно - а значит все таки теряет женственность и обретает ее уже с трудом снова.

1

Думаю, да. Особенно, если у женщины не идеальная фигура, ведь юбка скрывает многие недостатки (длинная юбка, например, скрывает практически любые "дефекты" ног). Также юбка придает элемент загадочности (неизвестность притягательна для мужчин), а в брюках все на виду.

Pianist [7.6K]
В тех брюках (джинсах), которые сейчас носит большинство женщин, видно абсолютно все, вплоть до жировых складок (если они есть) и нижнего белья (оно вылазит из под ремня или отпечатывается (благодаря анатомическому обтягиванию) на попе). Про дефекты ног я уже говорил.  9 лет назад
комментировать
1

По моему глубокому убеждению , женственность от одежды не возникает и , соответственно , не теряется . Это скорее поведенческая черта , нежели предпочтение стиля одежды . Даже когда женщина абсолютно голая , она остаётся женщиной !

1

Нет, девушки не теряют свою женственность, если среди предметов одежды они предпочитают брюки, а не юбки. В женственности теряет та, которая предпочитает бесформенные вещи независимо от того юбка это или брюки.

1

Женственность вовсе не в одежде, а в самой женщине!!!

В ее характере, поведении отношении к самой себе и к противоположному полу.

0

Отчасти да. Хотя это от картинки в целом сильно зависит, от остальной одежды и фигуры самой девушки. бывает что брюки и впрямь девушке такой "мужиковатости" что ли добавляют, что отнюдь не есть хорошо или красиво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..