Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что нужно (что хотят) современным женщинам от мужчин?

АDV [4.6K] 8 лет назад

Что нужно современным женщинам от мужчин ?

4

Что мне нужно от моего мужчины ? Хочется , чтоб он почаще бывал дома , не работал на износ , выезжал со мной в лес , на рыбалку ( хотя бы раз в две недели ). Хочется , чтобы хоть иногда помогал мне по дому , чтоб он высыпался , хочется , чтоб ему было хорошо .

система выбрала этот ответ лучшим
5

Мне лично нужно чтобы мужчина:

1) Не злоупотреблял спиртным, не принимал наркотики-НИКАКИЕ(да, даже косяки, колеса и кальян считаются),очень желательно, чтобы не курил.

2)Чтобы мог прокормить СЕБЯ и на нем не числилось долгов.

3)Был бы чистоплотен,психически здоров, ну хотя бы раз в 2 дня душ принимал и менял одежду(чистую одежду и душ обеспечу):))

4)С уважением относился бы ко мне и моим интересам ( живопись, театр), со своей стороны гарантирую свободу рыбалке, охоте, футболу, авто-мото и т.п.

Со все остальным-справлюсь, уют, ужин, горячий чай, понимание, поддержку и супружеские обязанности обеспечу:))))))

3

Всё тоже самое начиная с Евы, и финансовой поддержки, даже если дама самодостаточна, всё равно хоть в ресторан но повести должен.

2

Все чаще начинаю понимать, что женщины уже хотят не тех честных и открытых отношений, ней то любви и эмоций, не таких же открытых и ярких эмоций.

Женщины начинают хотеть все больше денег, материального обеспечения, полного достатка.

Просто хотят ощущать себя желанными, при этом не давая ничего взамен.

Женщины конечно во все времена любили, чтобы мужчины добивались их, делали многое, ради того, чтобы они были с ними рядом.

Но в последние дни замечаю, что женщины для такого процесса не делают ровным счетом ничего, красятся, накачивают губы и считают , что это является нормой в современном обществе.

Женщинам от мужчин скорее всего становятся нужны лишь деньги, минимум эмоций и минимум реальных чувств, к сожалению это печально.

2

По большому счету то же, что и несовременным:) Единственное, что им это дать все сложнее, они теперь привередливые сильно стали, самодостаточные, власть почувствовали и практически не дают возможности мужчине проявить себя мужчиной. За что потом достается им обоим:)

А так любой женщине рядом с мужчиной хочется почувствовать себя Женщиной. Абсолютно любой женщине этого хочется - так было во все времена и так будет!И дело тут не только в шмотках и ресторанах (хотя и в них тоже;)), но и в общении, в заботе, в силе мужской - в чувстве, что рядом с ним ничего не страшно и что он самый лучший. И поверьте, такое состояние рождается в женщине зачастую независимо от того, каков вы на самом деле!

2

Мне от мужчины нужно, чтобы он был мужчиной, остальное просить излишне.

1

То же что и во все времена

Женщина всегда выбирает самого перспективного самца из тех, которых может выбрать

Для потомства

Эти механизмы работают и по сей день

Но природа немного видоизменилась, и те женщины которые мозг забывают включать. у тех плохо клеится семейная жизнь

Потому что раньше перспективный - был самый здоровый, сильный, мускулистый

Внешность соответствовала внутреннему содержанию

Теперь не так

Женщинам по прежнему нравятся высокие, сильные мужики, их так природа настроила, но... перспективный теперь финансист-очкарик

Отсюда возникает масса прикольных ситуаций

У меня одна знакомая есть - уже три раза замуж выходила, за серфингистов))

С разных концов света

Они как раз и есть - мускулистые и красивые

Вот только семья и дети им не нужны

Девка поживет полгода-год в другой стране и... домой...

1

Сложилось впечатление, что не редко для женщины показатель в основном материальная обеспеченность. Т.е. нужна квартира, автомобиль, зарплата тысяч 50 р. Тогда типа человек интересный. А для этого нужно отучиться, отслужить, устроится на престижную работу, взять кредит лет на 15. Но когда всё это заработаешь, становится понятно, что в этой жизни просто набарали. И лучшие, молодые годы потеряны. Счастье заменено чужими долгами и обязанностями. Девушки которые стали обращать внимание особо в жизни ни чем не заморачивались. Заботятся в основном о своей красоте и любят в основном покочевряжиться на публику. И со своим отсутствием жизненных и традиционных семейных ценностей совершенно не интересуют и не нужны для семейной жизни.

1

Сейчас начнётся перечисление: от кошелька и до... до бесконечности. Главное не то что хочет женщина или мужчина, главное что они хотят делать в месте (быть в месте, гулять по парку,иметь общего сына и дочу, да мало ли что ещё нужно. Т.е. я хочу объяснить, что если это настоящая любовь то они друг дружку будут устраивать почти полностью за исключением некоторых мелочей ( и то они не будут обращать на эти мелочи внимание). Главное - ЛЮБОВЬ!!!

1

женщины в этом случае делятся на три типа хотения: хотят денег- богатства, вторые: секса, удовлетворённость, а третьи- семьи, любви и детишек побольше, так что мы такие женщины, а есть и такие редкости которые хотят всего

1

хоть мы и научились зарабатывать не меньше мужчин, давать отпор хулиганам, разбираться в политике, но так хочется чтобы в кафе сводили, платье купили, дверь придержали и по головке погладили, когда сломаем ноготок...

1

Женщине больше всего необходимо внимание и ласка . А кошелек - это приятное дополнение ко всему .

Пусть мужчина будет здоров . Это тоже очень важно для женщины и для всей семьи .

Пусть мужчина будет долгожитель .

0

Люди часто действуют руководствуясь собственными представлениями о жизни, пользуюсь логикой можно оправдать гомосексуализм, измены,половое самоудовение. Можно говорить о современных нравах и оправдывать женщин в их праве быть главой семьи, а мужчинам прощать лень, и не желание обеспечивать всю семью не только деньгами но и вниманием и здоровьем и также духовным видением мира,. Можно посмотреть, что же говорит нам наш Создатель, тот кто знает откуда мы куда и зачем:

0

Разным женщинам хочет разного от разных мужчин. Есть прекрасный анекдот, который заканчивается словами:

Но, думаю, большинство женщин хочет от мужчины уверенности в завтрашнем дне, а это значит:

ощущение защиты,

стабильного дохода,

здоровых детей.

Это основные моменты.

Ну а далее уже пошли нюансы, значимость которых разная для разных женщин:

• внимание и комплименты
  • подарки
  • общие интересы итд.
0

мне лично хочется быть смыслом жизни этого самого мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..