Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какая порода собаки из рекламы сока "Моя семья"?

Mishka22 [26.9K] 7 лет назад

В рекламе сока "Моя семья" собака на коротких ножках. Не могу найти породу, подскажите!

КИСА МУРЫСА [15.9K]
Пересмотрела все ролики(или почти все) рекламы сока "Моя семья" в интернете, но ни где собаку не видела! Киньте ссылку на рекламу сока или картинку добавьте ,найти не получилось,по ТВ тоже не видела :)  7 лет назад
Mishka22 [26.9K]
Сегодня по ТВ видела, в интернете ролика не нашла тоже, к сожалению.  7 лет назад
комментировать
1

Существует две родственные породы уэльсих коротконогих собак - Вельш-корги-кардиган и Вельш-корги-пемброк. На самом деле это овчарки, но только с короткими лапками (помощники для пастухов).

Наверное одно из главных различий этих пород - наличие или отсутствие хвоста. У пемброков он купируется. Еще одна отличительная черта - улыбка у кардигана.

В рекламном ролике сока "моя семья", к сожалению, сложно понять по хвостику (его не видно), какой породы пес, но на его мордочке нет "улыбки". Скорее всего это вельш корги пемброк.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Посмотрите ещё раз на скрин с рекламы "Моя семья":

Собака очень похожа на породу - WELSH CORGI

Вот только небольшая заминка с определением к какой точно породе принадлежит, так как эта порода разделяется на две:

Вельш-корги кардиган и Вельш-корги пемброк

Но просмотрев характеристики породы:

Вельш-корги кардиган

Вельш-корги пемброк

Я всё-таки склоняюсь, что это WELSH CORGI PEMBROKE

1

В рекламе сока "Моя семья" снимается собака породы ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК. Отличная, умная и послушная порода собак. Такие собаки (три собаки) у королевы Англии, она эту породу держит уже лет 40.

У нас в России много питомников, выращивающих эту породу. Говорят, что если такая собачка появится в семье, то другую породу никогда не заведут.

текст при наведении

1

Нашла эту собачку наконец-то!

Это, как оказалось, порода Вельш-корги-кардиган - очень необычная порода. Главное отличие - очень короткие и маленькие лапы, преимущественно бело-рыжего окраса. По рекламе "Моя семья" сразу видно, что собачка умная, интеллигентная, друг семьи!

текст при наведении

КИСА МУРЫСА [15.9K]
На вашем фото не кардиган,а пемброк-это разные породы.  7 лет назад
комментировать
0

Это скрин из рекламы сока:

А это щенок Вельш-Корги-Кардиган:

Вырастая во взрослую собаку Вельш-Корги-Кардиган примерно вот так выглядит:

Есть ещё одна порода - Вельш-Корги-Пемброк, а это её щенок:

Вырастают они примерно становятся вот таким:

На основании этого делаю вывод, что порода собак из рекламы где-то примерно Вельш-Корги, только какая из них именно затрудняюсь ответить.

Каринка16 [0]
Все эти фотографии вельш-корги пемброка.  6 лет назад
комментировать
0

Это пемброк. И по-моему это Андвол Я твой Кумир. Это легендарная собачка, питомник Андвол г.Курск, неоднократно признавался лучшим питомником РКФ. Пес уже ветеран, собрал все титулы, какие только возможно было - юный чемпион мира, чемпион мира, несколько раз чемпион европы, понятно, что в РОссии и близких странах собрал все, что можно.

0

Собака, снявшаяся в рекламе, породы вельш-корги пемброк. Многие ошибаются и пишут, что это кардиган, но между ними есть явные отличия. У кардиганов более короткая шерсть и они имеют другую окраску. Пемброки ниже кардиганов и их хвосты часту курируют. Самый частый окрас у пемброков это рыже-белый.

0

Данная собака из популярного рекламного ролика сока "Моя семья" относится к английской породе собак "Вельш-корги", но ее породы есть еще подвиды(кардиган, пемброк), их несколько и точно сказать невозможно, так как в ролике многие детали не видны.

0

Порода собаки Вельш-корги. Популярна эта порода в Англии, так сама королева Елизавета имеет такую собачку. Порода интересна тем что у нее короткие ножки. И в ролике " Моя семья" именно эта собака. В России можно приобрести во многих питомниках.

0

Это порода собак Вельш-корги-кардиган. Очень редкая порода, но в то же время очень добрая и благородная. Мое сердце собачка уже тоже завоевала. Невероятно пушистая и интересная, привлекает особенно маленький рост.

0

Обожаю породистых собак, удивительные создания. В рекламе сока "Моя семья" снималась собака удивительной и дорогой породы - Вельш-корги кардиган. Эта порода собак достойна сомой королевы Англии - Елизаветы.

0

В данном рекламном ролике мы можем увидеть собаку достаточно редкой породы с необычным названием Вельш-корги, если точнее - Вельш-корги кардиган, точно такая же собака есть у английской королевы Елизаветы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..