Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Собак каких пород едят корейцы?

Goldilocks [182K] 7 лет назад
0

Господа! Запомните раз и навсегда-изначально поедали именно двоворых собак, беспородных. Почему? Потому что у них иммунитет выше. Смотрите, на каком морозе могут жить собаки. И не зря говорят, что "Заживает, как на собаке". Сейчас есть специальные собачьи отделы на рынке в Южной Корее, но этих собак я не ел и не стал бы. Они не имеют того природного иммунитета, который есть у дворняги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Современные южные корейцы сейчас категорически отрицают что едят собак, у них сейчас наоборот, даже есть специальные кафе с ручными собачками с которыми можно посидеть.

Но на самом деле едят.

В передачи "Орел и решка" ведущий и ведущая были в разных заведениях где едят собак. Самая вкусная порода считается овчарка. Но для ресторанов сейчас выращивают специальных кормовых собак желтой породы.

Собак жарят, варят, делают из них запеканки и пельмени. Делают супы.

0

Я бы лучше корейца съел, если можно))) Шутка. Северные корейцы едят собак всех пород, южные- гурманы, в разные времена года- разные породы в еду идут. Но больше всего они любят скушать собаку соседа, в любое время года.

Goldilocks [182K]
Не советую. Корейцы - костлявые. Еще, не дай Бог, подавитесь.(((
*Я, конечно же, не пыталась своим вопросом обидеть корейцев. Но собачек мне жалко.(((
 7 лет назад
Викквак [135K]
Хорошо- не буду. Я образно, думал про салат корейский)))  7 лет назад
Hiki [2.1K]
А свиней и коров не жалко?  7 лет назад
Goldilocks [182K]
Свиньи и коровы не обладают таким интеллектом, как собаки и кошки. Их испокон веков выращивают для еды. Свинья или корова не отзывается на свою кличку, не понимает команд и обращений к ней.  7 лет назад
Hiki [2.1K]
Скажите что корова глупее собаки. Они тоже понимают много. А для корейцев это такае же еда как для нас свинья. Татары ведь тоже едят конину и ничего. У каждого народа свои обычаи.  7 лет назад
комментировать
0

У меня была подруга кореянка Так вот они откармливали собак как свиней или коров. Уличную собаку они никогда не ели. Особенно бродячую. А порода была любая. Дворняги в основном.

Goldilocks [182K]
А Вы подругу не спрашивали, насколько вкусно собачье мясо?  7 лет назад
Hiki [2.1K]
Они и меня накормили. Я думала что это курица. Правда потом меня неделю тошнило.  7 лет назад
комментировать
0

Говорят про Чао-Чао, хотя мне кажется что они там всё едят, что когда-то было живое.

Goldilocks [182K]
Может, чау-чау? Вы уверены, что именно их?  7 лет назад
-Андрей- [47.6K]
Неуверен, но слышал про чау-чау.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..