Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как отключить подписку 5051 на Мегафоне?

elena-kh [118K] 2 года назад

Мегафон самостоятельно подключил 5051. И прислал, что Подписка на 5051 оформлена. Что делать?

1

Отключить подписку 5051 на "Мегафоне" можно несколькими способами:

1. На Web-портале заходим в "мобильные подписки", далее - в личный кабинет. В кабинете выбираем функцию "отказаться от подписки".
  2. Пишем СМС-сообщение со словом "нет" (код подписки) или "стоп" (код подписки) и отправляем его на номер 5051 или 5052.

Третий способ указала автор вопроса)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алла--- [0]
очень долго дозванивалась и пробивалась к оператору, вводила коды найденные на сайте для отмены "Дай три слова", подписка 5051! все напросто! сама не поняла как получила код отключения: на номер 5051 - СТОП ВВ, или СТОП СОВ.
ради этого зарегистрировалась на сайте!
 1 неделю назад
комментировать
5

Сервисную подписку 5051 у оператора Мегафон можно отключить с помощью отправки короткого смс пишем словами слово "нет" или "стоп" добавляем к смс код подписки. Так же можно деактивировать подписку сервисной наборной командой - *505#0#5051# нажимаем вызов. Мегафон. Как отключить подписку 5052, смотрим также Как восстановить удаленные СМС на Мегафон?

текст при наведении

mrBonanza [24.5K]
Какую отправить смс, чтобы пополнили счет на Мегафоне? - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/951855-kakuju-otpravit-sms-chtob­y-popolnili-schet-na-megafone.html  5 месяцев назад
комментировать
3

Дело все в том, что номер у оператора Мегафон 5051 является сервисным, своего рода посредник между вами и тем куда умудрились залезть ))). На него нет никакой подписки, а скорее наоборот, все ваши мобильные подписки проходят только через этот номер у этого оператора. Если по незнанию, или если дети взяли телефон и так же по незнанию подключили какую либо из платных или безплатных подписок, то все сообщения об уведомлении, а так же функции отключения идут только через него, или можно воспользоваться интернетом по ссылке, личный кабинет. Еще раз повторюсь, только у тех у кого Мегафон. Кроме этого по этому номеру можно получить всю информацию о том, что вообще подключено у вас.

А теперь без полемики. Набираете в новом смс слово "инфо" ( без кавычек и неважно с заглавной буквы или нет ) с отправкой на номер 5051. Смс - ка абсолютно бесплатная. В ответ получите сообщение об всех услугах подключенных к вашему номеру в том числе и о бесплатных, у каждой будет свой определенный номер. Для того чтобы отключить "непонравившеюся" услугу набираете ответное смс, или хоть новое, со словом "стоп" и номер услуги - отправляете. Все, теперь то что так мешало никогда больше не напомнит о своем присутствии на вашем номере.

текст при наведении

2

Зашел на сайт http://podpiski.megafon.ru Там вошел в личный кабинет через свой номер телефона. Зашел в личный кабинет,там отписался от подписки.Быстро и бесплатно. Блин,а Я думаю,почему у меня деньги непонятн куда уходят... Совсем уже обнаглели.Я думал только на билайне так делают,оказывается и мегафон уже до этого опустился.

Дин3777 [-13]
Спасибо,дружище,все сделал так,как ты написал и все сработало )). Первые подписки отняли кучу нервов,связаться с консультантами в Красн.крае невозможно,как и дозвониться до операторов.Сработал только такой способ.  11 месяцев назад
dima-71rus [0]
ага вообще помог красавчик !)  9 месяцев назад
dima-71rus [0]
ага вообще помогло !) все сюда http://podpiski.megafon.ru  9 месяцев назад
statyana78 [0]
А я ещё проще сделала: заметила как-то раз, что у дочери на телефоне резко сняли 140 рублей. Зашла в личный кабинет, написано, что это абон. плата за подписки, которые она не подключала. За год до этого я включила запрет на 4-значные номера. Дозвонилась до оператора (а это тоже нелегко было сделать) и просто наорала на него за то, что они своевольно включают всякую хрень! Не знаю, испугался он или нет, но он попросил меня успокоится, а взамен вернул мне деньги, те самые 140 рублей и отключил эти услуги! Думаю без крика на них ничего не выйдет!  8 месяцев назад
комментировать
2

Данную опцию можно отключить следущими способами:

• отправить SMS на номер 5051 со словом "стоп" или "нет" + код подписки;
  • наберите *505#0#5051# вызов (должно придти SMS сообщение об отключении данной подписки);
  • через официальный сайт http://podpiski.megafon.ru
2

1 *505#0#5051# вызов

2 sms "нет 5051" или "стоп 5051" на номер 5051

3 В личном кабинете мобильных подписок мегафона , вводим номер телефона, вводим проверочные символы, вводим код полученный по смс, и отключаем все ненужные подписки.

1

Отключить подписку можно следующими способами:

1. podpiski.megafon.ru, там нужно ввести номер телефона, и вы получите доступ к меню подписок. Нужно выбрать подписку 5051 и затем "Отказаться от подписки".
  2. Можно отправить SMS на номер 5051 со словом "стоп" или "нет" + код подписки.
  3. Можно отключить подписку следующей командой: *505#0#5051# вызов. Вам должно придти SMS сообщение об отключении подписки.
1

Все, уже нашла, как отключить подписку 5051 и даже успешно ее отключила. Сделать это просто. Отправляете ussd запрос следующего содержания: * 505 # 0 # код # и далее нажимаете клавишу посыла вызова. Подписка отключится, придет смска об отключении.

Statham [0]
Объясните подробнее, что за ussd? Куда отправлять, где взять этот код.  более года назад
elena-kh [118K]
Просто набирайте эту команду на клавиатуре.  более года назад
PrinceSSa [0]
что за код? какой код писать ?  более года назад
PrinceSSa [0]
что за код? объясните  более года назад
комментировать
0

Можно, конечно в личном кабинете отключить. Но я сделал так. Сидел не дома с Мегафон-модемом, где - то ткнул не туда, бах - вылезло окно с надписью, "Вы благополучно подписались на рассылку...". Я - то и не собирался. Вечером ничего не случилось, а утром включаю ноутбук - интернет заблокирован. Недостаточно денег на счёте - минус 20 рублей. По дороге домой зашёл в салон Мегафона, попросил посмотреть, точно, подписка есть на 20 рублей в день. Показал паспорт и мне её тут же безплатно отключили. Потерял 20 рублей, но вовремя спохватился, пришлось двадцатку положить на счёт сим-карты модема.

0

Для проверки наличия и отключения подписок абонент Мегафона может в любое время суток обратиться в абонентскую службу по номеру 0500, а также воспользоваться удобным сервисом «SMS-консультант» - отправив свой вопрос в виде SMS-ки на номер 000500 или же задать вопрос на сайте через «онлайн-консультант». Также абонент может отключить подписки самостоятельно на интернет- портале МегаФон PRO. И один из самых простых способов - с помощью отправки SMS-ки с командой СТОП на короткий сервисный номер 5051.

0

Когда я поняла, что с моего телефона снимаются деньги, а я весь день ни с кем не разговаривала, то просто позвонила в Справочную Мегафона и предъявила им претензии. Правда, на две недели давалась какая-то услуга, а потом она стала платной. Не обратила сразу внимания на полученную смс с разъяснением по поводу услуги. Оператор отключила, назвала только фамилию имя отчество и данные паспорта.

0

Можно отключить подписку на Мегафоне через их официальный интернет сайт. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Мегафона и получить пароль, затем войдите, в личный кабинет, введя пароль и номер телефона, затем войдите во вкладку "управление услугами", выберете "Отключить все рассылки". Так же вы можете отключить услуги Мегафона, через справочную службу по номеру 0500.

0

да просто наберите *505# и вам покажут подписки и что нужно набрать для их отключения.

у меня для отключения с номера 5051 нужно было ввести два раза (второй раз для подтверждения отключения) *505*0*3630#... Всё сработало, жалко сразу не выявил что у меня она была... аж 2 недели сосали у меня по 20 рублей в день....

0

Пришло сообщение о подписке на игры. Отправила сообщение "Стоп 5051" на номер 5051, следом пришло смс, что отказаться от подписки можно отправив смс сообщение СТОП 3887 на номер 5051. Отправила, написали, что все успешно отключено.

GrennMars7­7 [0]
СПАСИО ОГРОМНОЕ!!!
ВСЕ отключили и Мама ничего не узнала!!!
С Новым Годом)
 9 месяцев назад
комментировать
0

мегафон опустился до воровства. подписки втюхивает без просу. вот уроды. откажусь от этого оператора нах

Елена2222 [0]
Пожалуйста,объясните, где взять код подписки ? И сколько стоит смс на номер 5051? При балансе 1.05 смс не отправляется  более года назад
комментировать
0

текст смс "стоп 2945" на номер 5051. В ответ приходит смс "Подписка agentload.com отключена"

0

*505#(вызов) или СМС "ИНФО" на 5051. Всё и не надо голову забивать ерундой.

0

*505#(вызов) или СМС "ИНФО" на 5051. Всё и не надо голову забивать ерундой.

0

ужас какой!обнаружила подписку на 20 руб в день! куда жаловаться!

0

Подскажите как отключить услугу 600 смс за 180 рублей в месяц

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID