Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете-каким должно быть соотношение ума и красоты (из общих 100%)?

ivaksto [176K] 6 лет назад

Как вы думаете - каким должно быть соотношение ума и красоты (из общих 100%)?

У мужчин?

У женщин?

1

Лучше, чтобы все было гармонично. А если рассматривать в процентном соотношении.. Ум важнее, чем красота. Ведь если девушка красивая и глупая? Вот для мужчины красота не так важна. Толку, что он красавиц, а в голове пусто? Мужчине хватит 30% красоты, а женщинам не менее 60%. На эту тему можно рассуждать вечно...смотря еще кто что ценит и кому что нужно в этой жизни...

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Для мужчины красота не главное. Мужчина должен быть чуть-чуть красивее чёрта. Выделим на красоту мужчины 1% и 99% - ума и обаяния. Мужчина должен быть умным. А вот если он будет умным, то ему красота не нужна. У умного мужчины будут деньги, соответствующее благосостояние, женщины, и всё прочее. А вот для женщины быть красавицей просто необходимо! Хотя бы просто ну очень привлекательной и ухоженной. Даже некрасивая женщина, но ухоженная и всегда следящая за собой, будет выглядеть привлекательно. На красоту женщины я бы выделила 90%, а на все остальные качества - 10%. Этого вполне достаточно. Когда мужчина рассказывает про женщину, он говорит так: "Я вчера с такой девушкой познакомился! Стройная красавица! Голубоглазая блондинка! Грудь 5-го размера! Ноги от ушей растут!!!" А когда женщина рассказывает о новом знакомстве, то она говорит так: "Я вчера с таким мужчиной познакомилась! Алегарх в пятом поколении! Владелец банка! Лексус последней модели! Зажигалка от Данхил, курит исключительно Лаке страйк " . Мужчина любит глазами, а вот женщина, по природе своей, к сожалению, материалистка. Но она в этом не виновата - для неё главное, чтобы было обеспечено потомство.

2

Один из моих братьев по разуму сказал раньше меня:" В человеке всё должно быть прекрасно-и мысли,и тело,и одежда". То, что мужчина должен выглядеть чуть симпатичнее обезьяны-это наверняка придумали очень ревнивые жёны.

1

Мужчины по природе своей должны быть умнее, а женщины хитрее. Да из по древним традициям женщина должна хорошо выглядеть ведь мужчина любит глазами, а женщина ценит больше ум. Поэтому соотношение в процентах точно не скажу, но перевес ума у мужчин должен быть больше, у девушек красоты.

0

Эти вещи не взаимосвязаны, не взаимозаменяемы, не взаимоисключающие, так что я предпочел бы 100 ума и столько же красоты, т.е. я предпочел бы ослепительно красивую женщину, блистающую умом первой величины, а все эти попытки подобрать пропорции, чтобы было 20% ума, 60% красоты, 10% доброты и пр., извините, для неудачников :)

Полагаю, женщины тоже захотят умного и красивого, а не тупого красавца, умного уродца или середнячка :)

0

А оно вот так распределяется, да? По типу- вы руки с мылом мыли?-Да! Тогда чай без сахара пить будете. То есть если очень красивая, значит, однозначно дура? Если уж брать 100% должно по другому распределяться- на сколько из 100% красоты. Следующее-на сколько из 100% ума и т.д. А то так и на экзаменах оценки не нужны- взять 100%, поделить на все предметы и поставить оценки. Так же будет.

0

Ума 30%

Красоты 70% у женщин и у мужчин наоборот

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..