Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

По голосу женщины можно определить её привлекательность?

Nikolai Sosiura [148K] 6 лет назад
Olgushka [29.5K]
есть такая услуга секс по телефону и там далеко не все привлекательные женщины работают, но имеют очень приятный, сексуальный голос.  6 лет назад
комментировать
1

Если речь идёт о чисто визуальной привлекательности - той, которая для глаз, - то никакой корреляции с голосом нет.

Другое дело, что сам по себе голос может быть очень яркой чертой женщины, главной действующей силой её очарования. Наглядный пример тому - певица Полина Виардо. Не обладая броской внешностью, она собирала толпы поклонников, была музой и вдохновительницей целого ряда композиторов первой величины и любовью всей жизни Ивана Тургенева. Возможно, определённую роль играли также её личностные качества и образованность, но Тургенев потерял голову, именно услышав её вокальные партии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

На самом деле можно. Я еще в юности заметила такой момент, что иногда звонишь куда-то и по голосу понимаешь, что девушка ответившая - однозначно очень привлекательна.

И дело здесь даже не в красоте голоса и интонаций. А в той уверенности, с которой эта девушка общается. Не путать с наглостью, самоуверенностью и нарочитой сексуальностью в голосе. Просто по голосу бывает слышно, что девушка уверена в себе и в своей красоте. Это не передать словами. Но эта энергетика красоты очень чувствуется интуитивно.

Я даже термин такой тогда вывела - голос красивой женщины. Сообщила тогда о своем открытии подругам и они со мной согласились.

9

Большую часть времени многие женщины, говорят нормальным голосом.

Но когда они хотят вести себя наивно или хотят избежать неприятностей, то, как правило, используют детский голос. Большинство женщин жаждут внимания мужчин, думая, что попытка говорить, как маленькие дети поможет им привлечь полное и безраздельное внимание противоположного пола.

Когда мы достигаем половой зрелости, и у мужчин, и у женщин происходит изменение голоса. У мужчин развивается адамово яблоко, потому что наши кости становятся толще, и именно поэтому появляется этот мужской голос. А в то время женские голоса становятся более глубокими, но в более женственной версии, протяжные и певучие…

Да, у большинства женщин действительно низкий голос, но некоторые женщины говорят высокими звуками, потому что они не уверены в своих настоящих голосах. Но при этом, есть женщины, которые, говоря, как маленькие дети, стараются привлечь к себе как можно больше внимание, а на самом деле, когда смотришь на них со стороны, то они выставляют себя в глупом положении. Ну, прямо, как дети…

Возможно, именно в этом кто-то и видит привлекательность женщины,

но это не главная черта привлекательности.

2

Никак не определить. Знаю толстую сорокалетнюю тетку, крайне противную по характеру. Но у нее такой красивый глубокий голос, когда она с клиентами разговаривала. Только за это и держали. Сфера услуг, не сексуальных. Хотя она могла бы и там быть на высоте. Вот с тех пор я и уверена, что по голосу ничего не скажешь о привлекательности. У меня маме 70 лет почти. А голос хорошо поставлен и звучит очень приятно - она всю жизнь общалась с клиентами по телефону - принимала заявки и претензии. В то же время есть и другие примеры: красивые девушки внешне - глаз не отвести, а голос противный - хоть рот скотчем заклеивай.

Приятно, когда сочетаются эти два фактора: голос и внешняя привлекательность. Но на это рассчитывать нельзя. К тому же голос красивый у женщины сохраняется до самой старости, а внешность может сильно и быстро меняться. Есть еще момент: грудной, глубокий голос часто у полных женщин. Физиология. Так что по голосу о внешности и возрасте выводы делать не стоит. Чтобы не разочаровываться...

2

Иногда эти два "параметра" совпадают, иногда - нет.

Например, некоторые видеоблогеры (блогерши?) женского пола выглядят весьма гламурно, красиво. Но вот голоса могут и не совсем подходить. Знаю такую девушку. У нее довольно грубый голос, который несколько снижает впечатление от ее внешности, очень красивой.

И наоборот, внешность может быть довольно "средней", а голос, интонация - проникающими в душу, очень приятными.

Мне кажется, даже если девушка и не очень красива внешне (по общепринятым "канонам"), то приятный голос по-любому сделает ее привлекательнее в разы. И я всегда пойму мужчину, который "купится" на тембр и не будет придираться к каким-то внешним "недостаткам". Она уже привлекает - своим голосом.

А если говорить о внешней "картинке", то да, с голосом она редко совпадает на 100%, если кто-то визуал - то только смотреть.

2

ССексуальную привлекательность женщины по голосу определить можно. По воркующим , чувственным нотам. Степень ее образованности, воспитанности тоже можно послушав ее речь. Веселушку-хохотушку тоже можно вычислить по голосу. Строгую, серьезную девушку тоже удастся определить.Степень женственности тоже можно услышать. Мягкие интонации голоса выдадут .Степень уверенности в себе тоже можно услышать. Но чем она вызвана? Красотой ли ,известностью ли,талантами, богатством? Голос может вызвать симпатию. Голос может быть приятным, красивым.

Но определить степень физической красоты женщины по голосу нельзя.

2

Недавно в Вене был проведен эксперимент: мужчины определяли привлекательность женщины по ее голосу. Одна группа мужчин оценивала красоту по голосу 42 девушек возраста 24 лет. Другая группа оценивала их же красоту по внешнему виду. Как оказалось выиграли те девушки, которых признали привлекательным по их голосу.

Получается, что мужчины способны оценить красоту женщины, слыша только ее голос. Недаром женщины-радиоведущие пользуются особой популярностью не только в эфире, но и вне его.

2

Когда я служил в армии, один сержант иногда переговаривался по телефону с женщиной, которую ни разу не видел. Дал и мне как-то раз трубку - голос божественный! А вот когда она к нему приехала - он вышел на КПП... И сразу ушёл! Внешность была совершенной противоположностью голосу! Так что по голосу о внешности судить трудно.

2

Далеко не всегда, если учитывать только красоту ее лица и тела. Но, приятный, красивый, чувственный голос является одной из составляющих красоты женщины.

1

Совершенно голос и привлекательность никак не связаны. Голос может быть обалденным, божественным, сексуальным, а внешность самой заурядной или просто ужасной. Также и наоборот, красавица может говорить гнусным, отталкивающим голосом, или иметь плохую дикцию и не выговаривать буквы и тому подобное.

1

Далеко не всегда. Но очень часто такие совпадения происходят. Если женщину только слышал по телефону, а голос вызвал симпатию, то и при личной встрече, как правило, разочарования не происходит. У таких голосов просто веяние женственности.

0

Нет я знаю очень красивую девушку но у нее голос как у мужика

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..