Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

А вы когда-нибудь слышали о городе Липецк?

Сова [2.1K] 8 лет назад

Что Вы знаете об этом городе, если вообще знаете, и как впервые о нем услышали? Вопрос не к коренным липчанам, разумеется)

категория: другое
1

Знаю, что раньше Липецк или часть области входили в Тамбовскую область , а потом взяли от ближайших областей немного земли и сделали свою область. Несколько лет назад я проехал через Елец на Липецк и объехал его по окружной дороге. Металлургия там развита и девчонки( наверное))) красивые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сова [2.1K]
Металлургия развита) А девчонки - просто чудо)))  8 лет назад
комментировать
1

Слышала, но ничего только мне знаю. знаю, в Липецке есть какая -то своя минеральная вода, которою уж больно все хвалят. Это мне как то однокурсник рассказывал, но это было давно, более 10 лет назад, может и нет ее там уже)

Сова [2.1K]
Есть)  8 лет назад
markett [135K]
ну вот...я оказывается еще что-то знаю о Липецке))  8 лет назад
комментировать
1

Слышал))Что в Липецке есть какой-то политех в который даже самых законченных раздолбаев берут)

Сова [2.1K]
Круто))) Только в Липецкий политех берут раздолбаев?) Как мне кажется, уровень образования хромает по всей России.. Возможно ошибаюсь)  8 лет назад
Мapaт [1.1K]
Ну значит Липецкий отличился)  8 лет назад
Сова [2.1K]
Все может быть, разных видела) ну а все-таки, от кого и когда слышали, ответ не полный как-никак  8 лет назад
Olechka619­5 [18.9K]
Не, в Политехе не так уж легко и учится=)  8 лет назад
комментировать
0

Когда работала на прошлой работе, всегда ездили в Москву по Воронежской трассе через этот город, потому что последний директор был оттуда родом. Так что, можно сказать, что проездам я там была, наверное, раз десять. Жаль, экскурсии интересной никто не провел, так что достопримечательностей и не запомнилось (( Ну и минералка, конечно, в памяти сразу всплыла ))

0

У меня сразу сработала ассоциация "минеральная вода "Липецкий бювет". Знаю, что находится где-то в районе Воронежа и Рязани. Да как-то календарик с названием этого города был в коллекции. На этом мои знания пожалуй и закончились.))))

Сова [2.1K]
На мой взгляд, самая вкусная минеральная вода из г. Липецк - "Липецкая вода" называется) И, кстати, одна из самых вкусных, что я вообще пила  8 лет назад
Ksu83 [12.4K]
Не спорю, раньше кстати больше всего любила именно липецкую минералку, но последнее время часто попадается с каким-то ужасным привкусом.  8 лет назад
Сова [2.1K]
Прогресс меняет все, в том числе и качество.. к сожалению, сейчас не думают о чем-то кроме "как дешевле заработать?"  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..