Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что нужно женщине для полного счастья?

JIuJIy [2.1K] 3 года назад
категория: другое
Андреева Ольга [248K]
Для полного счастья ничего не нужно. Это состояние души, которое не зависит от внешних факторов. Просто мы сами привыкли связывать счастье с чем то материальным.  3 года назад
комментировать
1

С моей точки зрения -это семья и дети (обязательно дети). Знаю женщин, которые не состоялись как жены и матери. Простите меня, но они были несчастны и ущербны. Одна все отдавала племянникам, которым в старости стала не нужна (нужна была только квартира), другая свихнулась на почве театра, третья к пенсионному возрасту только вышла замуж, уехала с мужем в деревню и там деградировала, другая увлеклась Блаватской и собаками, тоже переехала куда-то в экологию и там где-то сгинула. Из всего этого я сделала вывод, что только в семье женщина будет Женщиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Счастье для каждого человека, заключается в разном. Для одного счастье в семье и детях. Для другого в карьере и деньгах. Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно. И не важно о женщине идет речь или о мужчине.

0

Для женщины важно вначале, как показывают исследования, выспаться, а потом уж деньги, чтобы удовлетворить свои задумки фантазии. А если прозаично, то потребности семьи. Про счастье женщины, вот эти исследования: http://deepcool-ma.com/chto-lyubyat-zhenshhiny-dengi-spat/.html.

0

В большинстве случаев любимый мужчина,родные люди,друзья и дети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..