Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разобрать и как починить шестой айфон, IPhone 6, действия при поломке?

Konglamerantus [31.4K] 3 года назад

Что делать, если новый IPhone 6 не работает, не включается, "глючит", или вовсе сломался? Как его правильно аккуратно разобрать, что бы вставить сим карту или поменять аккумулятор? Есть ли инструкция?

1

как починить это вопрос довольно не простой , потому что неизвестна причина поломки а вот как разобрать я подскажу, купите специальную отвертку для двух маленьких винтов снизу. далее присоской экран надо выдернуть и аппарат разбирается

система выбрала этот ответ лучшим
2

Инструкции по разборке а уж тем более по пайке компания Apple точно не дасть. На сколько я знаю все мастера учатся самостоятельно, для тренировки просто берут модель и разбирают.

Ремонт iPhone не спроста стоит дорого, ведь мастер берет на себя риск, в случае если он что то испортит он обязан возместить. А Вы готовы взять на себя ответственность за свой не дешевый телефон, полагаю опыт у вас в этом деле не большой, раз Вы такие вопросы задаете?

Думаю вернее пойти в сервисный центр, это будет и менее затратно по времени и дешевле, и рисков ни каких. Сама пользуюсь вот этим сервисом https://service-yabl­ok.ru/ ремонтируют надежно и качественно, да еще и быстро

0

Лучше всего не заниматься самодеятельностью, а пойти в сервисный центр, там профессионалы смогут и почистить, и заменить какие то детали если потребуется. В айфоне батарея не съемная, поэтому почистить самостоятельно его не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..