Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто звонил с номера 78002509890?

Mirra-Mi [57.8K] 4 года назад

Кто звонил с номера 78002509890 / 8002509890 / 88002509890?

Андреева Ольга [255K]
Если вопрос не адресован ясновидящим, то перезвоните сами и узнаете.  4 года назад
иришенька [39.4K]
Этот номер принадлежит МТС. Мне только вчера этот номер звонил, подняла трубку и там автоответчик предупреждает, что на моем номере МТС имеется задолженность. Назвали и номер и задолженность. Симка с задолженностью у меня на руках, и номер совпал и задолженность. При звонке деньги с телефона не сняли.
P.S/ точный номер +78002509890, для справки, так как практически все отвечающие утверждают, что звонят мошенники. С номера звонит МТС.
 3 года назад
комментировать
5

Номер телефона 78002509890 принадлежит сейчас мошенникам, целью звонка которых является разведение доверчивых людей на деньги. Например, они вам могут заявить, что у вас есть долг по кредитке и требовать возместить его при этом угрожать и давить на психику. Аналогично избегайте разговоров с номерами: 78002509890, 8002509890, 88002509890.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Скорее всего с этого номера звонит мобильный оператор МТС. Вероятно у абонента есть задолженность. Звонки с этого номера поступают очень многим. Если есть опасения, можно просто игнорировать звонок и не брать трубку, так большинство и поступает.

2

Я являюсь абонентом МТС уже много лет, при небольшой задолжности, которую я не гасил около 3-4 недель, мне пришло письмо с указанием номера и суммы долга, я сразу же и оплатил, так как ранее сим карта была утеряна, номера не знал, а в салон не было времени сходить. Вот так вот они сами меня официально известили, не каких звонков на другой мой МТС номер не было, хотя в письме было написано предупреждение, что в случаи неуплаты второй мой номер также заблокируют. Вероятнее всего с данного номера звонят жулики. Перезванивать не надо, вам скорее всего не ответят, да и отвечать не надо, потому что как только вы ответите, они могут сбросить.

2

Номер 7 800 250 9890 используют для мошеннических действий, он очень схож с номером телефона службы техподдержки МТС 8 800 250 0890, но на самом деле это звонят мошенники, который предлагают оплатить задолженность за мобильный телефон пользователям оператора МТС. Лучше всего этот звонок пропустить и не отвечать на него, а если вы ответили, то лучше позвоните в службу техподдержки МТС и уточните свою задолженность. И не надо перезванивать на номера мошенников.

2

Просмотрев много разной информации в интернете по вопросу, кто звонит из номера 78002509890 или 8002509890, или 88002509890, понял, что этими номерами пользуются мошенники.

Они названивают владельцам мобильных телефонов и просят оплатить те или иные услуги, как бы от оператора МТС.

Но эти номера никакого отношения к МТС не имеют.

2

На самом деле этот звонок снимет с вас некоторые деньги, только лишь за то, что вы перезвоните по этому номеру, так как это мошеннические звонки. Рассчитаны они не только на простых людей, а больше на организации в обязанности работников которых входят отзвонка всем не ответившим.

Да, забыла ответить кто это - мошенники!

2

С номера +78002509890 вам звонят мошенники, которые будут требовать с вас оплатить задолженность по телефону сотовой связи МТС. Лучше не поднимайте трубку, не отвечайте, иначе с вашего счета снимут деньги.

1

С номера 78002509890 мне звонили один раз и сообщили о задолженности оператору МТС, а поскольку у меня несколько симок этого оператора, я спросила по какому номеру, а там бросили трубку. Набрала номер для проверки в интернете , нашла отзывы, что это аферисты и разводилы. Все же позвонила в службу поддержки МТС и проверила сведения о наличии задолженности, оказалось, что нет никакой задолженности, и подтвердили, что это так звонят мошенники и лучше уточнять о задолженности у службы поддержки.

1

При поступлении звонка с номера 88002509890 можете смело не отвечать на этот звонок, так как ничего нового для себя вы не услышите, а только попадетесь на уловки мошенников. Они могут попросить погасить задолженность (которого у вас нет), вам минус, а им плюс.

0

Этот номер действительно очень схож с номером службы технической поддержки "МТС" 8 800 250 0890. Но обратите внимание, что цифры на конце, все же, различаются: здесь 0890, а у мошенников цифры переставлены, вот и выходит, что 9890 на конце.

0

Звонил сегодня по короткому номеру МТС (0890). Оператор подтвердила, что номер 88002509890 принадлежит компании МТС и предназначен для звонков клиентам МТС у которых имеется задолженность. Всё правильно. Проверяйте свои долги!!

0

Вам звонили по поводу долга на сим карте мтс,если ответите скорее всего снимутся деньги с телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..