Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

С какими знаками Зодиака у Скорпионов полная несовместимость?

Просто Хома [219K] 7 лет назад

С какими знаками Зодиака у Скорпионов полная несовместимость?

2

Ох, и вопрос Вы задали.

Ну, все же отвечу про самый любимый знак Зодиака.

И так, нам Скорпионам не подходит такой знак Зодиака как Близнецы.

У Скорпионов с Близнецами полная несовместимость.

Да, возможно сначала все будет хорошо, но уже потом, начинаются скандалы, непонимания, ссоры по пустякам. Близнецы очень любят, чтобы им подчинялись, но Скорпион никогда не будет подчиняться Близнецам, именно через это могут быть непонимания.

Близнецы любят внимания от противоположного пола, такое внимание может привести к ревности у Скорпионов, ведь они любят, чтобы уделяли им внимание, а не другим.

Близнецы иногда на первое место ставят друзей, чем любимого человека.

Сама убедилась в том, что Близнецы не подходят Скорпионам, возможно у кого-то и был крепкий и счастливый брак, но, увы, счастья мне эта встреча не принесла.

Также, астрологи говорят, что Скорпиону не подходит такой знак Зодиака как Лев.

Лев и Скорпион имеют разный характер, и не смогут ужиться вместе.

Люди, которые родились под знаком Зодиака Лев, обожают опасные игры, они своим поведением иногда раздражают Скорпионов.

Скорпион и Дева, это очень интересный союз может быть между этими людьми.

Если между Скорпионом и Девой нет уважения, понимания, то такой союз может распасться на две половинки.

Также, астрологи говорят, что союз между Скорпионом и Стрельцом будет неблагоприятным, но если Стрелец и Скорпион будут уступать друг другу, то возможно, что есть шанс жить вместе людям, рожденных под этими знаками Зодиака.

Неблагоприятным может оказаться союз между Скорпионом и Весами.

Все возможно в этой жизни, если Весы смогут быть настоящими рыцарями, и иногда сдерживать свои эмоции, то возможно, что все таки их отношения продлятся очень долго.

Удачи.

скорпион

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В принципе просто напрашивается, что знаку ВОДЫ - Скорпиону, просто поотивопоказана вся триада ОГНЯ - овен, лев и стрелец

Но вообще Скорпион не очень комфортный знак для общения.

отлично терпят его знаки ЗЕМЛИ и ВОДЫ

Тельцу например весь яд скорпиона - по барабану

но проблема в том, что импульсивному, текучему скорпиону, нудно и скучно с медлительным тельцом, особенно если скорпион - женщина

вот она и гуляет от мужа по полной)

А вот веселого и гулявого стрельца, красавица скорпионша, леди вамп, может увлечь. Да и он ее тоже.

и тут такое начинается...

сразу снаружи кровати)))

3

Если анализировать с астрологической точки зрения совместимость Скорпиона с другими знаками Зодиака, то нужно смотреть на расположения знаков Зодиака относительно друг друга.

текст при наведении

Итак, через 180 градусов от Скорпиона находится знак Тельца.

Скорпиону сложно понять Тельца, так как все, что восторгает Скорпиона, совсем не нравится Тельцу.

Магия?

Все это фигня.

Нужно попробовать новое дело?

А что ты с этого заработаешь?

Нужно отомстить за несправедливость?

Зачем так париться?

Скорпион - это инициатива, действие, энергия.

Телец -это стабильность, постоянный доход и накопление.

Кто еще напрягает Скорпиона?

Водолей и Лев.

Эти знаки расположены через 90 градусов от знака Скорпиона, а значит время от времени могут себя повести совсем непредсказуемо для Скорпиона.

Водолей и Лев имеют свою яркую индивидуальность, ведут свою игру и совсем не хотят считаться с желанием властвовать Скорпиона.

Скорпиону сложно находиться с людьми, отношение которых сложно просчитать и прочувствовать заранее и со временем Скорпион исчезает из этих отношений.

2

Я скорпион. И если говорить не только о парных отношениях но и о взаимоотношениях с людьми разных знаков зодиака, то можно выделить следующих:

Раки. Хоть и пишут всюду что для скорпиона идеально подходят раки, но увы но в моем случае это не так. Знала нескольких мужчин раков и все как один оказались обидчивыми мстительными злобными, не способными отвечать за свои поступки, в чем- то инфантильными несерьезными и не самостоятельными людьми, интриганами. А я такие черты характера в людях не могу терпеть.

Близнец. Что касается близнецов, то представители этого знака всегда проявляли ко мне чуть ли не материнскую заботу. Моя подруга-близнец не раз помогала мне когда у меня были проблемы со здоровьем, ей единственной было не все равно. И в целом о близнецах я сложила впечатление что это люди с четко поставленной целью, к которой они будут педантично идти не смотря ни на что. И некоторая детскость им присуща, скажем так в любом возрасте у близнеца будут любимые игрушки (н-р девушка-близнец коллекционирует кукол; а парень-близнец любит видеоигры, машинки на радиоуправлении, охотничье оружие). Что касается мужчин близнецов, если девушка-скорпион станет частью его цели, то все может сложится. А чтобы сглаживать пустые конфликты ей просто нужно на все научится смотреть с юмором и с легкостью так как это делает близнец. Что касается любвеобильности близнецов, то это в корне не от знака зодиака зависит. Измена может произойти в любой паре, если пара до этого доведет.

Так же сложно бывает со львами. Они надменны и порой высокомерны не зависимо от их положения в обществе и это отталкивает.

Козероги молчуны а в целом надежные стабильные люди.

2

Поделюсь своим мнением, т.к. я - типичный Скорпион.

Пообщавшись и повидав всевозможные астрологические типы людей и узнав их получше, пришла к собственному выводу, что из всех представителей гороскопа наиболее сложные отношения у меня возникают с Близнецами, Львами и Водолеями. С перечисленными знаками у нас очень мало точек соприкосновения. Мне сложно их понимать. Что называется, говорим на разных языках. Хотя, если человек не выраженный Близнец, Лев или Водолей, и в его натальной карте присутствует весомое влияние других, более гармоничных со Скорпионом знаков, то общение и понимание происходят более сглаженно.

0

Я скорпион и тяжелее всего мне общаться с близнецами, козерогами и водолеяями, почему не знаю, в близнецах напрягает их лицемерие и двуличность, в козерогах их чрезмерная самоуверенность, которая не оправдывается, а в в водоелях, что чтобы они не делали, главное чтобы всем понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..