Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему произвольно меняется разрешение экрана на ноутбуке?

Apfelka [309] 4 года назад

Нужна помощь! Не знаю что произошло, но как только я открываю браузер - начинает произвольно меняется разрешение экрана на ноутбуке (увеличивается в 2 раза). Пробывала переустановить браузер и восстановить систему - не помогает ничего. По мимо этого картинки в браузере стали очень вытянутыми... Помогите мне кто-нибудь!

0

Вполне возможно это происходит по причине перегрева видеокарты в вашем ноутбуке,в этом случае и переустановка браузера и восстановление системы как мертвому припарка.Возможно может помочь чистка ноутбука от пыли и замена термопасты на видеокарте,хотя лучше будет отнести ноутбук в копьютерный сц,там точно вам точно скажут что с вашим ноутбуком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это говорит о том, что в свойствах ярлыка данного браузера выбрано например разрешение 800х600, поэтому приложение и запускается в таком виде, отключите этот параметр и тогда подобного возникать не будет.

Если же это происходит при входе в любое тяжелое приложение, то подобное уже говорит о нехватке мощности видеокарты или в иных случаях, но такое наблюдается реже, чаще при этом просто прозрачность Аэро отключается

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..