Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто из известных модельеров - традиционной сексуальной ориентации?

Украшалочка Чибадодовна Булкер [164K] 7 лет назад

Мне казалось, что, кроме Юдашкина, все кутюрье - геи. Или это не так?

Hecnfvjdbx [43.7K]
А что Юдашкин не гей?  7 лет назад
Ирина 29 [76.4K]
У него же жена есть и ребенок вроде.  7 лет назад
Hecnfvjdbx [43.7K]
Наличие жены не говорит о том что он не гей,может просто маскировка,что бы не доставали... Тем более когда он начинал,к геям относились мягко говоря не очень...  7 лет назад
Ирина 29 [76.4K]
Ага а жена совсем дура живет и терпит...да ну.......  7 лет назад
Украшалочк­а Чибадодовн­а Булкер [164K]
У Юдашкина жена и дочь. Да и на гея он абсолютно не похож ни по имиджу, ни по манерам. Фотки его семьи: http://entertainment­.ru.msn.com/gallery.­aspx?cp-documentid=154668436  7 лет назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
3

Среди модельеров - "натуралов" стоит выделить Джона Гальяно, Роберто Кавалли, Оскар де ля Ренто, Кристиан Лакруа. Многие не только гетеросексуальны, но и чадолюбивы. Так у американца Томми Хилфигера пятеро детей. Кроме того, многие дизайнеры - геи официально не признаются в своей нетрадиционной ориентации, зачастую являясь бисексуалами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Насчет Зайцева не уверена, что он гей. Но правда и про его жен не знаю ничего - были ли они. А вобще нормальный мужчина воспитанный в традиционном мужском воспитании, вряд ли станет кутюрье, у него другое мышление и взгляд на жизнь.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [22.3K]
Ирина,Вы меня простите,пожалуйста (каюсь),но Вы очень уж смешно выразились - "нормальный мужчина,воспитанный в традиционно мужском воспитании". )))
То есть,это - либо военный,либо "бык". )))
 7 лет назад
Ирина 29 [76.4K]
Не обязательно, но подражающий отцу, если конечно у него отец не кутюрье.  7 лет назад
У многих мальчишек вообще нет отцов (может быть,где-то они по Земле бродят,и сыновья о них не знают ни слуху,ни духу).А есть ещё отцы-трудоголики,которые не знают,как сына зовут,сколько ему лет и в какой класс школы он пошёл. )))
Кстати,насчёт Зайцева - был он женат,жену звали Марина.На данный момент они в разводе.
 7 лет назад
Ирина 29 [76.4K]
Я ж и говорю если нет отца или отец уклоняется от воспитания - нет нормального мужского воспитания. Воспитанием моего брата занималась в-основном мама, вот он и умеет готовить. шить,вышивать и характер женский.  7 лет назад
Это здОрово.
Хотите,я Вас насмешу - я тоже умею готовить,штопать,выш­ивать правда не умею.
Но сверлить дрелью и чинить электрику также не умею.Как и боксировать.)))
Хотя,у меня был отец - подполковник КГБ.И мама - инженер.Но мама готовить не умела (точнее,плохо готовила).А отец умел,хотя электрику тоже не умел проводить )))
К чему я это пишу - разные бывают случаи,разные люди.И человек,который становится,например,­кутюрье или дамским парикмахером,отнюдь не обязательно является геем.
 7 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..