Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие ритуалы на исполнение желаний вы делали и их результат?

svetak1702 [25.6K] 7 лет назад

Вы делали какие-нибудь ритуалы на исполнение желаний?И какой результат? Поделитесь.

6

Да. Самый лучший ритуал - это даже не верить, а знать, что желание сбудется. Должна быть спокойная уверенность в это.

Что касается ритуалов, то их много. У меня есть несколько таких, которые работают. Самый простой - это под Новый год. Ничего писать-сжигать и выпиватьв бокале шампанского не надо. :) Просто под бой курантов загадываете три желания и все сбывается в течение года.

Еще к Новому году: в один из дней перед праздником (не после) покупаете календарь (лучше настенный) с изображением того, что вы хотите. Вешаете на стену и все. Опять же срок исполнения желания - год. В конце года вы увидите, что ваше желание осуществилось и вы даже забыли про то,что вам помог календарь. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Один раз на свадьбе у сестры увидела один интересный ритуал. Если во время катаний, после загса, на любом дереве завязать ленточку и загадать желание, оно обязательно сбудется. В моем случае сбылось спустя полгода.

Я потом, так, даже на новый год завязывала ленточки и желания мои сбывались.

Два года назад так я и исполнила мечту своего детства, может и совпадения, но в этот ритуал я верю.

1

У меня сработала "Карта сокровищ"! Берется лист бумаги (А3 или А2), свои фото и фото "участников" желания, соответствующие вырезки - картинки из журналов. Все красиво наклеивается (как коллаж) и вывешивается на видном месте. Весь этот "хэнд - мейд" делается под красивую любимую музыку, с вдохновением, радостью и энтузиазмом! Каждый день утром и вечером, глядя на свою "Карту сокровищ", любуясь ею, повторяйте свою желание на радостной ноте, ощущайте себя там, в желанном антураже! Оживляйте картинку, насыщайте подробностями, излучайте уверенность, что все сбудется! Успехов!

1

В детстве делал, но понял что они не работают. Например, бабушка меня учила вставать с кровати после сна с правой ноги или говорить перед тем или иным делом разные молитвы, но все это по моему в пустоту и только.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..