Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие глазные капли устраняют красноту и безвредны для глаз (см.)?

МарьИванна [64.5K] 8 лет назад

Глаза вечно красные от недосыпа и компа. Знаю, что разрекламированные капли типа "Визин" помогают, но ведь они вредные? Какие есть безвредные капли для глаз, для устранения красноты, усталости?

2

Для начала стоит посетить врача и определиться с причиной. Скорее всего нужны увлажняющие капли. Их очень много, они разные по составу, консистенции. Самые безвредные - капли без консервантов. Такие капли можно капать даже на линзы и пользоваться длительно. Но, их цена выше. Капли Визин различны. Визин классический вызывает сужение сосудов, поэтому длительно и постоянно им пользоваться нельзя. А вот Визин Натуральная слеза именно увлажняет глаза, но в составе есть консервант. Можно попробовать Артелак Всплеак, Хило-Комод, Оксиал, Теалоз, Стиллавит. Это только примеры бесконсервантных капель. Их много и с разным составом. Также безопасны увлажняющие капли в виде одноразовых флакончиков. Они так же без консервантов. Лучше пользоваться каплями, которые назначил врач.

1

Безвредны для здорового человека японские витаминизированные капли от усталости глаз при работе за компьютером, они специально разработаны для людей, проводящих много времени за компьютером. Заказать можно на ebay и в некоторых российских интернет-магазинах, в нас в городе в совместных закупках. Мне больше всего понравились капли Sante FX Neo, Rohto Cool, Rohto Z!.

1

Биокорректоры "Взгляд"-№-1,2,3,4,5,6,-снятие очень многих глазных проблем.Это совершенно новая продукция только недавно появилась на нашем рынке, но в аптеке они не продаются.Натуральные препараты и производятся из белков соединительной ткани.

1

Я солкосерил гелем пользуюсь от усталости, он лучше, чем капли помогает, быстрее и результат держится долго. Очень вам советую попробовать, он недорогой и безвредный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..