Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

У Вас есть вопросы более чем с 3 звездами без 10 ответов?

Milania [31.6K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Milania [31.6K]
Ребята ну что все в избранное да в избранное)))) А делится будем вообще???))))  4 года назад
hoht [92.6K]
а почему именно 3? У меня очень много вопросов с одной звездой или только начинают желтеть и нет ответов. Отвечаю сама. Может со временем и будет там по три звезды.  4 года назад
Злая Сова [56.7K]
hoht [48.6K], если есть вопросы про живую природу - поделитесь ссылочками - дам хорошие ответы (качество гарантирую), звездность - не имеет значения.
Я бы своими "звездами" поделилась, да нет их у меня в таком количестве.
 4 года назад
Milania [31.6K]
hohtбыла и такая тема))) вот только там уже есть 10 ответов)Но это не важно) ведь к Вам зайдут и дадут Вам качественные ответы!
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/12­56456-u-vas-est-zvez­dnye-voprosy-ili-pot­encialno-zvezdnye-be­z10-otvetov.html
 4 года назад
Злая Сова [56.7K]
Milania [3.9K], а вот вовсе и не факт, что дадут именно качественные и информативные ответы. На один мой вопрос (звезды есть. но небольшие) так и не дали нормального информативного ответа. А я и бонус за него дополнительный предлагала и ЛО переизбрать - тишина.
Чаще всего пользователи просто дублируют чужие ответы и ВСЁ. Поэтому делиться своими звездами ради того, что бы плодить дубли ранее данных вопросов - глупо.
 4 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
5

Я не так изобретательна в вопросах, где загорится 3 звезды или больше. Мой самый популярный вопрос, на котором загорелось почти 3 звезды и есть уже 7 ответов: Сколько живут гниды? Конечно, он не слишком приятный, но людей это интересует. Я не жадная, но больше вопросов с таким количеством звезд у меня честно нет. Еще 3 ответа оплачиваются. Налетайте.

система выбрала этот ответ лучшим
MBell [49.1K]
Спасибо. Ответила. Представьте себе, познавательно. Специально бы не пошла искать, а тут столько информации.
Да, мой ответ уже 10-й!
 4 года назад
Shenia [38.4K]
Поздравляю! У нас в Минске эпидемия в школах уже 2-й год. Так что для многих эта тема очень даже актуальна.  4 года назад
комментировать
4

Слушайте, мне не жалко поделиться вопросами, которым надо влить новую кровь. Их просмотры падают, но их можно и нужно реанимировать новыми ответами. Вот серия вопросов про группу open kids: Ангелина, Юля, Лера, Вика. От 1.3 до 3 звезд. Ответов почти нет.

Поймите меня правильно, хорошие вопросы никто не будет сливать, только те, которые надо поднять, ведь чем больше ответов, тем больше вероятность взлета вопроса и ответов. Мне вот например не жалко вопрос который сейчас имеет 3.7 звезды и 6 ответов, но которому жить осталось неделю про то когда идти в школу.

А вот вопрос просто со звездами про аскорбинку, 2.1 звезды и пять ответов возможно.

3

у себя нашел парочку трешек, надеюсь будут хорошие ответы и звезд станет больше у этих вопросов)

вопрос/сколько звезд/ сколько ответов осталось до 10ти

Какие есть зарубежные аналоги у AppCent.ru 3звезды 2ответа осталось

Как позвонить с городского телефона в справку татинком Казань 2,9 9

Вопросы где более 1,6 звезд, надеюсь их дополнят умными терминами и будет как минимум по 4 звезды)

Кто звонит с номера 7-961-105-3413 1,7 8ответов еще

Кто звонит с номера +7 499 704-18-34? 1,6 8

Как узнать баланс подарочной карты МЕГА? 2 8

Как исправить эту ошибку при оплате в мегафоне? 2 9

Где взять промо код для Western Union? 2,3 8

Что такое ICCID симкарты и для чего он нужен? 2,5 6

Что означает фраза: operation rejected by operator? 2,5 9

Как позвонить с городского телефона в справку мегафон Казань 2,7 9

3

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1113107-kto-takoj-zhorik-revazov.html

Вот он мой самый прибыльный вопрос о известном видеоблоггере жорике ревазове. который делает обзоры на автомобили. обратите внимание на мой собственный ответ что бы понять как тут зарабатывать

Milania [31.6K]
Начитанный Даг
Может Вы просто не поняли мой вопрос? Интересуют вопросы в которых меньше 10 ответов.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..