Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У вас есть песни, с которыми связан период зарождения отношений с любимым?

Nety Nety [51.7K] 8 лет назад

Когда вы только познакомились, начали встречаться, первые поцелуи и объятия - ведь были же какие-то песни? Какие?

У нас с мужем это песня Arash i Helena "Pure love". Во время одной из наших посиделок в кафе друг моего будущего мужа заказал нам эту песню 10 раз. И мы танцевали под нее очень долго!))

0

1й концерт АВВА и А.Северный

А. Дольский - песня пр Аленушку

Джо Дассен и американские эмигранты

"Юра,Юра, ай момент", " Закутанный в халат на лавке спит узбек"

Донские казачьи и весь А.Градский

цепелины, диперплы, айсидийси, назареты с Мишей и как апофеоз последние 20 лет наверстываю упущенное в классических рок балладах )), панках и пр. и иже с ними.. Не стесняемся. не теряемся- следим эти же 20 лет за новым современным и хорошим... Всего не перечислить...))

)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Уверен что у всех кто достиг своей половой зрелости в 80- х - 90-х годах есть песня или даже несколько песен с которыми связан период зарождения отношений, тогда зачастую люди знакомились на дискотеках или у друзей в гостях, где играла музыка или песни на гитаре, сейчас же в основном знакомятся в социальных сетях. У нас группа scorpions с её хитами.

0

Есть такая песня. Было день рождение у нее, ну я как сотрудник был приглашен. сначала было застолье, потом конечно же драка, ну а потом мы пошли на дискотеку, где я заказал для нее песню

ну и соответственно пригласил на танец. Правда я этого ничего не помню, но все-равно такие мои действия сыграли главную роль в наших отношениях.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..