Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой жанр фильмов вы любите смотреть?

soldier1979 [14.5K] 10 лет назад
2

Из всех фильмов смотрю только научную и научно-популярную документалистику. Считаю, что на все остальные (фильмы не несущие какой-либо полезной нагрузки) тратить время - преступление. Если появляется желание отвлечься от работы, то уж лучше посмотреть тематические ролики на каком-нибудь сервисе интернета.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень люблю хорошие ужасы,люблю когда от неожиданных моментов,сердце в пятки прячется,такой адреналин испытываю!

1

считаю, что в каждом жанре есть достойные произведения: отлично снятые, с хорошей игрой актеров (не говорю о фильмах без смысла, дешевых сериалах) и т.д.. а вообще предпочитаю фильмы с идеей, которая либо заставляет задуматься после просмотра, либо взрывает мозг во время просмотра выкручивая сюжет не по прямой стандартной линии! ))

0

Самый мой любимый жанр, это трагикомедия, так как в нем как правило отражена вся наша жизнь. Еще очень люблю хорошие документальные фильмы, практически на любую тематику, а вот боевики, любил смотреть в детстве, а с возрастом совсем перестал.

0

Фильмов с одним жанром нет, в каждом как минимум 2 или 3. Не верю документальным фильмам, а из остальных жанров: фэнтези (не фантастика, это разные вещи), исторические, комедии, боевики.

0

Больше всего нравятся ужасы и фэнтези, ну комедию могу посмотреть

0

мои любимые жанры ужасы и триллеры комедии смотрю очень редко

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..