Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Измены мужа доказывают, что он не любит жену?

Ленка Форточкина [971] 7 лет назад
3

Мне кажется, у таких мужчин искаженное представление и о любви, и о уважении. Разные бывают ситуации, сложно судить дела сердечные. У кого какое сердце. У кого-то в сердце целое общежитие помещается. Таковы могут быть некоторые мужчины, да и женщины тоже, и жена (муж) в этом не виноваты. У кого-то такое представление о жизни... "Бери от жизни все!" "Жена не стенка, подвинется!" Если мыслить такими категориями, чего тогда ждать? Каждый живет, так как хочет. А сейчас многие "хотят себе ни в чем не отказывать"...

У меня знакомый, так у него такое хобби. Но жена - это Жена! И все эти интрижки так, для времяпрепровождения. И уважение к жене тоже не при чем. Скорей всего, это у него к своей жизни такое отношение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я бы больше посчитала что НЕ УВАЖАЕТ ЖЕНЩИНУ. Встречала несколько мужчин которые могут изменять жене, но безумно ее любят. Осуждаю таких мужчин, но считаю что в данном случае и женщина является слабохарактерной раз не смогла мало того что увлечь мужчину, так и завоевать должного статуса в его глазах. Измена вообще вещь отвратительная, любой кто ходит налево - ТРУС. Поскольку признаться человеку с кем делишь быт было бы разумнее чем обманывать.

3

Не обязательно если изменяет, то значит не любим.

Возможно просто вы не даете ему того чего он хочет и чего дает ему любовница.

Просто нужно разговаривать с мужем и удовлетворять его сексуальные потребности, возможно ему просто приелся ваш обыденный секс.

Попробуйте-нибудь новенькое!

2

Никакой связи между любовью к женщине и половым влечением к другим женщинам у мужчины нет

Влечение - отдельно

Любовь - отдельно

Любовь - эмоция и критерия отбора ОДНОЙ женщины

Половое влечение - гормонально-физиологическая потребность организма

Вся жизнь мужчины в рамках проекта - любимая, жена, семья - это сдерживание своего желания других женщин

Мужчина их видит, замечает, выделяет, они ему нравятся, он их вожделеет, но...

Запрещает себе

Вся семейная жизнь мужчины - вот этот ЗАПРЕТ ВО ИМЯ

Именно поэтому, узнав об измене жены, мужчина в 99% случаев уходит

Обижается сильно

Он себя столько лет сдерживал а она)))

Половая связь с другой партнершей, во время периода семейной жизни, указывает только на отсутствие сдерживающих факторов у мужчины

Данная ситуация указывает на отсутствия уважения к постоянной партнерше

К любви данная ситуация вообще не имеет никакого отношения)

2

Все мужчины рано или поздно, хоть раз в жизни, но изменяли своим женам или девушкам. У кого-то это было однажды и они себя очень сильно винят в этом. У кого-то же наоборот происходит это регулярно. Кто-то это тщательно скрывает ото всех, а кто-то делает все напоказ нисколько не стесняясь.

Вот только когда знаешь все нюансы можно судить о мотивах для измены.

На мой взгляд если однажды бес попутал, то тут не стоит говорить о любви или не любви к супруге. Но вот если муж делает это регулярно и даже не скрывает этого, тут не то что о любви, даже об уважении речи быть не может. Мужчина, который не уважает и показывает свое неуважение всем, не может с любовью относиться к своей женщине.

2

Сложно сказать, любит ли жену человек, который изменяет жене. Скорее всего это может быть по-разному. Измна для одного человека может означать, что он разлюбил, раз готов к близости с другой. Для другого же это может быть просто приключение, или он не видит такой ценности в близости, что он не считает измену предательством.

На мой взгляд, измена - это половая распущенность. Для себя я все же склоняюсь к тому, что если тянет к другому человеку, значит любовь прошла, а значит нужно расходиться и не тратить время друг друга. Жизнь коротка и не стоит тратить ее на предательство и слезы.

2

Мне не раз мужчины, изменяющие своим женам, говорили, что любят жену, что семья для них святое, но при этом они ей изменяют направо и налево. Почему? Потому что они верят в то, что мужчины полигамны, что если мужик спит с разными женщинами, то он мачо, самец и вообще, молодец. Вот такая мужская психология.

2

Измена мужа означает ,что у него имеется дисфункция мозга и он не способен контролировать своё поведение, свои импульсы. В настоящее время это все прекрасно лечится!

1

Измена мужа не обязательно будет свидетельством того, что он жену не любит. Есть разные причины, почему мужчина может изменить даже любимой женщине.

Часто у женщин бывают предрассудки и комплексы и они лишний раз не подпускают к себе мужчин: то связано с верой и религией, боятся забеременнеть лишний раз или критические дни или другие причины. Мужчинам по природе требуется реализовать свой сексуальный потенциал, полностью только физическую потребность. Поэтому ищут "утех" на стороне, при этом дорожа семейными отношениями и ни в коем случае не потому, что жену не любят. Просто им мало постельных отношений, нужно больше. Это только одна из причин, на самом деле можно перечислить другие примеры, когда мужчина любит жену, а изменяет ей. Иногда другая женщина просто "раздразнила" и соблазнила, а мужчины бывают не стойкие или женщины коварные. Вот и выходит, что жену любит, раскаивается, из семьи никуда уходить не собирается, хотя есть факт измены.

1

Я думаю, что да. Во всяком случае не уважает ещё и свой выбор, не считает своей и самой лучшей, если глядит на сторону. Он просто блудит. С другой стороны, изменяет он или нет зависит от его морали, а не от любви. Так как даже если он встретит идеал и лучше для него никого не будет, врятли это остановит его от пакостей, ведь он к ним способен.

1

Даже не то, что он ее не любит. А то, что он ее не уважает, не ценит, и даже не понятно зачем с ней живет. Измена - это предательство. А как может любить человека, которого так легко может предать. Думаю, что не любит. Я не могу оправдать измену. На нее может пойти только человек-неудачник и предатель.

1

Вопрос спорный, конечно. Но все-таки отвечу, нет. Не доказывают. А вот то, что не уважает - это правда.

0

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВо­семьШестьсотСорокДев­ятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда

горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..