Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о зимней обуви "Вестфалика­"?

Томик [7.7K] 3 года назад
1

Мне кажется это всего лишь пропиаренная сеть магазинов.продукция у них такая же как и у все,а вот цены очень завышены.Это связано с теми затратами которые они несут,с деньгами которые тратятся на рекламу и раскрутку.Валерия,лицо магазинов,думаю тут все ясно какие деньги идут в рекламу.

А качество товара очень схоже с другими производителями,поэтому назревает вопрос,стоит ли переплачивать?

А это уже дело каждого)

0

Ношу обувь вестфалики уже 4 года. Брала ботинки с нубука на шнуровке, сапоги демисезонные. По мне так обувь качественная. Сапоги за 2 сезона носки "не устали", выглядят отлично - и это при погодных условиях и наших дорогах в России! Это, видимо, как попадется кому. Везде и в различных категориях товара, будь то холодильник или сапоги, везде может быть производственный брак. Сейчас взяла зимние, посмотрим, каковы будут при носке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..