Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Нормально ли что мужчине 33 а девушке 19 лет и она беременна?

МАРИШКА2015 [16.8K] 3 года назад

Нормально ли что мужчине 33 года а девушке всего 19 лет и она беременна? Получится ли у них что нибудь как вы считаете?

Злая Сова [56K]
Моя коллега вышла замуж беременная в 22 года, а её мужу было (боюсь соврать, так как не помню точно)около 70 или чуть за 70 лет. Родила ему сына, парень уже 9 класс закончил, учится сейчас в кулинарном, а муж - жив-здоров. Живут в законном браке. Важен не возраст, а отношение и готовность ОБОИХ партнеров к браку.  3 года назад
Миха1 [19.4K]
Нет, это совершенно ненормально, это чудо просто. Девушки не беременеют.  3 года назад
keepline [99.4K]
70 и 22 - это крутой перебор, я считаю, и с медицинской точки зрения и с социальной
И не факт что ребенок его
В 70 лет??
Вообще нереально)
 3 года назад
keepline [99.4K]
У меня приятель в 45 лет женился на 22 летней девушке (уже беременной))
А до этого они 3 года общались
Но это медики - нет проблемы разных интересов, по себе знаю
В этой сфере НИКОГДА нет проблем в общении из-за разницы в возрасте.
 3 года назад
Злая Сова [56K]
keepline [38.1K] если бы мне эту историю рассказали - я бы тоже не поверила. НО:
1. этих людей я знаю лично
2. сына учила и видела - копия папы в молодости
3. анализ на ДНК (из-за того, что встал вопрос о делёжке наследства и оформления завещания) все подтвердил. а его не обманешь (делали в трех разных клиниках)
 3 года назад
все комментарии (еще 11)
комментировать
3

Я например, ничего не нормального в этом не вижу. Девушка совершеннолетняя, было бы хуже. если бы мужчине было 33, а девушке 13 к примеру.

Разница в возрасте 14 лет не такая уж и значимая. Моя подруга живет с мужем именно с такой разницей в возрасте. При общении с ними, эта разница совершенно не заметна.

Скажу вам по секрету, у меня с мужем. разница в возрасте еще больше, но у нас прекрасные гармоничные отношения. Я считаю, лучше когда муж годится в отцы. чем если жена годится в матери.

Из покон веков, браки в которых муж старше жены не имели такого осуждения, чем браки. в которых женщина значительно старше мужа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
keepline [99.4K]
Да, сейчас 13 лет уже не разница
И это не очень хорошо
Это говорит о ухудшении породы мужчин, об увеличении инфантильности
Женщинам то пофигу, они с момента месячных уже могут о потомстве заботиться
Мужчинам сложнее
Сейчас семью содержать - не зайца в поле поймать))
Вот из-за этого и случаются такие гармоничные отношения - 15-20 лет разницы)
 3 года назад
byearnist [25K]
Да ну ладно, с момента месячных заботиться они могут. С момента первых месячных они еще в куклы не наигрались, о каком потомстве речь может идти? Максимум, единицы на это способны. А некоторые так до старости инфантами и доживают.  3 года назад
keepline [99.4K]
Да дело не в этом
я о другом
заботиться - кормить, пеленать, заниматься, учить - это одно
а заботиться - снабжать и добывать средства для этого снабжения это другое
сейчас есть две пограничные категории, не очень многочисленные, но отчетливые

Нищета, где мама перестает рожать когда дочка начинает и не поймешь чьи дети ползают... дочка выросшая в таком бардаке не понимает что ребенку кроме еды нужно еще что то дать - она сама и сестры-братья выросли, и ее ребенок вырастет
заняться им нечем и бухло и секс - их развлечение с малолетства.
и дети появляются просто, как щенки и котята...
такие нищеты не боятся, для них это норма...
 3 года назад
keepline [99.4K]
А вторая категория - богатство
там детьми с малолетства занимаются няни и девочка вырастая понимает, что даже если она родит, никто не пострадает, наймут папа и мама няню и будет эта нянька заниматься ее ребенком. Да хоть десятью.
они конечно более продвинутые, и предохраняются, но всяко бывает...
нищеты они не боятся - папа натырил на 300 лет вперед

Все остальные между этими полюсами
любой ребенок, девочка 13 лет имеет такую знакомую и думает, что если эта богатая не боится и эта нищая не боится, то и ей бояться нечего
и в принципе это правда
никто еще не умер, рожают и растят, вместе с родителями
и живут и замуж потом выходят
я знал девушку которая в 90х в 15 лет родила
и ничего, справились...
 3 года назад
keepline [99.4K]
Весь вопрос - кто кормит?
Оля Мурзик права
33 летний наверняка сможет лучше кормить чем 23 летний
закон не нарушен?
Остальное личное дело партнеров
 3 года назад
комментировать
2

Если она уже беременна, мне кажется поздно кричать о том что разница в возрасте 14 лет. Это не смертельно, девочка уже совершеннолетняя так что ничего страшного не произошло. Взрослый мужчина, возможно у них будет крепкая семья.

1

Нормально. Но не очень хорошо. Моя сестра вышла замуж за мужчину на 18 лет старше и как раз в 19 лет. Родители не могут принять его, потому что он практически их ровесник. С ним она старается выглядеть старше (одежда, прическа, манера), не пошла в дневной ВУЗ, практически не общается с родными и друзьями. Беспрекословно его слушается, он же старше, опытней.

Не очень-то хорошо, что молодая девушка ведёт себя, как будто ей уже 40.

0

Раньше на Руси так и было. Идеальным была разница в возрасте 10 лет. Муж старше был. И мужей девушки выбирали. Жили тогда все рядом. Вся родня близко. Парням некогда было за девушками бегать, они дома строили, работали, добывали еду для своего рода. А соседские девушки ходили мимо и присматривались. Если видит, что работящий - сразу, хочу на за тебя замуж:) Потом показывала, что сама умеет. Сватов засылали.

При этом девушка сама выбирала, никто ее не соблазнял, красивыми подарками не кружил голову. И уже претензий к мужу не имела, потому, что сама выбрала такого:) Таких типа: "я потратила на тебя лучшие годы своей жизни" и т.п.:) Сама же выбирала:)

0

Вполне нормально. Ведь недаром говорят что Любви все возрасты покорны. Или как перефразировали молодые современники - х** ровесников неищет.

Главное что им хорошо и пускай поменьше обращают внимание на мне6ния окружающих. Ибо если слушать все советы то можно просто сойти с ума. Недаром же говорят что невозможно иметь девушку средь бела дня на красной площади ибо слишком много советчиков собереться и каждый будет советовать как ему это нравиться.

0

Считается, что все, что в жизни происходит - нормально. Вообще всё. Не говоря уже о беременности. Еще считается, что ребенок сам выбирает себе родителей в разрез с мнением, что родителей не выбирают. Только выбор делается на уровне Душ (кто в это верит) и родившись, мы уже этого не помни. Поэтому если ребенок решил прийти именно к этим родителям, значит нормально.

0

Разница в возрасте на самом деле не имеет значения, если есть искренние чувства с обоих сторон, если у вас общие интересы, да и вообще , если вам интересно находиться рядом друг с другом. Не слушайте чужое мнение, слушайте своё сердце и всё у вас обязательно получится. Главное не разница в возрасте, а понимание.

0

Следуя логике, это вы. Так как рядом с именем стоит число 1995, то скорее всего это дата вашего рождения, и вам как раз 19 ) Это нормально, лишь бы он на вас женился, чего я вам и желаю ) У нас с мужем разница 11 лет, мне 20. Детей пока правда нет. На мой взгляд это хорошая разница в возрасте 9-15 лет.

0

Любви как говорится все возрасты покорны. Ну а если серьезно, то если два человека серьезные люди у которых реальная любовь и может быть даже планируется ребенок, то почему нет. Это нормально, даже я могу сказать модно в последнее время.

0

Мои дед с бабой, имея разницу 15 лет, прожили вместе 62 года.. Не важно какой у кого возраст, главное чтоб никто не заплакал о такого счастья... Ни бывшая жена, оставленная ради молодой, ни его дети...

0

Вот если бы девушке беременной было 15 лет, то мужчине пришлось бы несладко), а так что такого-то)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..