Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как реагируют ваши домашние животные на рекламу?

Mishka22 [26.9K] 8 лет назад

Моя собака начинает гавкать иногда на одну и ту же рекламу, например, на Педигри. Или на некоторые ролики такая реакция - начинает метаться и бегать по квартире. Замечали ли вы у ваших домашних животных такую реакцию?

1

У меня котик только однажды рекламу посмотрел - какой-то корм для котов показывали. А так как-то ролики с youtube со мной смотрел (не про котиков, типа хэллоуинской рекламы что-то) и лекцию по ТВ недавно смотрел-слушал внимательно.)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мои две собаки при виде котов в рекламе начинают активно лаять, если не лень, или бегают по квартире. Также очень любят смотреть передачи про животных на Дискавери, даже больше, чем рекламу. Иногда как разойдутся, трудно потом успокоить.

1

Наш кот реагирует на рекламу Вискас. Сначала пристально смотрит на экран телевизора, потом пытается лапой его потрогать, а дальше тоже начинает бегать и мяукать.

0

Мой кот не реагирует никак. Очевидно, она его достала как и всех нас. А вот у дочери попугай говорящий, так у того реакция каждый раз разная. Но что интересно, его никто таким словам не учит. Типа " Опять ерунда " или " Чушь собачья", или " ох, как же все досстали"! В обиходе нашей семьи таких словосочетаний нет. Но вставляет он их к месту.

0

Животные даже себя в зеркале не осознают. Это значит, что их интеллект на уровне 4-летнего ребенка или даже ниже, а то, что он просто смотрел на экран не означает, что он осознает то, что там показывают. Вы вот пишите, а у некоторых людей возникнет очередная теория заговора про то, что через животных захватывают мир людей.

0

Мои попугаи обожают рекламу с динамичной музыкой, они начинают перебирать лапками и петь, отчего рекламу и не услышишь.

0

Мой пес тока видет рекламу зразу начинает лаять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..