Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить дяде на юбилей - 75 лет?

s a n a [150K] 10 лет назад

Очень любим мы дядю Ваню(толковый,добрый,мудрый),а что подарить на юбилей пока не знаю. Живёт один. Чем можно порадовать?

Хунвейбин [88.6K]
У него есть какое нибудь хобби и какую сумму Вы планируете потратить?  10 лет назад
s a n a [150K]
Он хорошо выглядит,следит за здоровьем,что попало не кушает.Ходит на дачу,выращивает зелень,овощи. Любит посидеть в хорошей компании.Умеет слушать.Весёлый.Особ­ого хобби-увлечения не замечала. Планирую выделить на подарок в среднем 50у.е.  10 лет назад
комментировать
1

Надо что-нибудь для здоровья -мне очень нравится массажное кресло для пожилых,каждому бы его подарить надо! Но не представляю,сколько стоит, и где его купить! А кроме этого -не надо садовый инвентарь,что-нибудь для души,чтобы с дальним прицелом -я бы подарила комплекс лечения,витамины какие-нибудь дорогие,биодобавки.Только проверенное,чтобы не рисковать! Лучше всего бы вообще путевку в санаторий или на худой конец в какой-нибудь клуб,чтоб приятно пообщаться и может с барышней познакомиться! Написали бы еще про дядю,мы бы больше придумали тут!

система выбрала этот ответ лучшим
s a n a [150K]
Не вбровь,а в глаз. Я каждый год ему дарю поддерживающие коплексы для здоровья.Я очень хорошо разбираюсь в БАДах Ньювэйс.Наверно так и сделаю.Спасибо.  10 лет назад
iris [80.6K]
Вай,"Ккк я рад,как я рад,что поеду в Ленинград" Ой! Спасибо!!!  10 лет назад
комментировать
2

В таком возрасте человеку нужно дарить такой подарок, который ему пригодится в быту. потому что у него преклонный возраст и вам нужно посмотреть, в чем он нуждается на данный момент, чтобы подарить ваш подарок в тему и чтобы ему он понравился.

Если вы говорите,что он любит выращивать зелень, то можно спросить напрямую, не нужно ли ему какой то огородный инвентарь.

Может быть ему нужен новый чайник электрический, либо нужен мобильный телефон, за такую сумму можно купить приличный для его возраста кнопочный. Они такие любят.

Можно купить хороший плед теплый или же махровый халат, чтобы он дома в нем ходил.

2

Можно подарить что-нибудь теплое и уютное, например, хороший плед, очень полезный и приятный подарок.

Есть специализированные магазины "Охота-рыбалка", там можно найти много интересных и полезных вещей, которые пригодятся во время работы на даче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..