Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В "Вечерний Ургант" подавляла своего мужа Саша Савельева (см)?

Kredo [39.2K] 6 лет назад

В программе "Вечерний Ургант" приняли участие супружеская пара Саша Савельева и Кирилл Сафонов.

Вам не показалось, что она не дала своему супругу и слова вставить про фильм, премьера которого состоялась на экране?

А ведь ее пригласили, только потому, что в фильме снялся муж. В этом заключается "идеальный союз красавца со звездой"

http://www.youtube.com/watch?v=VviO3SeUiGc

2

Мне не показалось, что Саша подавляла своего мужа. Оба вели себя корректно и довольно сдержанно. А разговор направлял Иван Ургант, он больше всех говорил и он же закрыл тему "пересмешника" и начал викторину "кто знает творчество супруга лучше". Саша знала фильмы мужа лучше, и это тоже говорит в ее пользу.

Даже если бы и хотелось придраться к Саше Савельевой в контексте данного шоу, то вряд ли получилось бы - зацепиться не за что. Девушка не строила из себя звезду. И вообще пара выглядела очень симпатично - Кирилл уверенный в себе, спокойный, Саша - веселая и коммуникабельная.

Мне показалось, что они очень нежны друг с другом, на них приятно было смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне показалось, что Кирилл сам не очень хотел быть центром внимания. Но очень понравилось, как они с нежностью относятся друг к другу. Он постоянно старался ее приобнять или держал за руку. Очень приятно было на них смотреть а ведь в браке они уже более четырех лет а любовь еще светится в глазах. Хорошая пара. И Саша, по всему видно, любит и уважает своего мужа.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..