Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Детское Евровидение 2014: какие отзывы и впечатления? Лучшие выступления?

Чёрный кофе [228K] 8 лет назад

Кто и что понравилось больше всего?

Чьё выступление достойно высшей похвалы? Что не понравилось на детском Евровидении?

Назван победитель - Винченцо Кантиелло из Италии, вы согласны с его победой?

текст при наведении

2

Евровидение 2014 на Мальте

Мне не удалось посмотреть все выступления участников, а вот Винченца Кантиелло - мальчика из Италии, победителя конкурса я слушала. Первое, что кидается в глаза, что он настоящий итальянец. Эмоциональный, живой...

Понравилась и участница из России - Алиса Кожикина, с песней "Мечтатель". Правда, заняла она только пятое место, что и обидно! Наверное ей принёс неудачу номер под которым она выступала - 13.

Если быть краткой, то конечно же мы увидели талантливых детей и подростков, что и говорить.

Жаль, что Бетти (Армения) оказалась на третьем месте, я так за неё болела. Отлично выступление и почти победа! Кстати, странный факт, победитель конкурса Евровидение 2014 из Италии, был единственным мальчиком на конкурсе, все остальные девочки! Странно, но факт!

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..