Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ростелеком. Как узнать, какой тариф, услуги и опции подключены?

alex2107 [69.4K] 7 лет назад

Ростелеком. Как узнать какой тариф, услуги и опции подключены.

0

Для того, чтобы узнать какой тариф, услуги и опции подключены от компании "Ростелеком", вам необходимо зарегистрироваться на их официальном сайте и создать свой Личный кабинет. Обычно это быстро и несложно, надо будет внести онлайн несколько своих данных: ваш контактный телефон, номер договора и придумать пароль. После этого все ваши подключенные услуги будут видны и вы сможете всегда быть в курсе начислений и новостей от Ростелеком.

Правда, кабинет не очень удобно сделан (на мой взгляд). Но всегда есть онлайн-консультант или письмо в техподдержку, куда можно задавать свои вопросы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Узнать, какие именно услуги у вас подключены в Ростелекоме, можно несколькими способами:

• зарегистрироваться на их официальном сайте и через личный кабинет получать всю информацию;
  • отправить запрос с помощью набора цифр и знаков - *153#;
  • обратиться к оператору по бесплатному телефону в пределах России - 8 800 1000 800;
  • последний вариант - это отправиться с паспортом в офис лично.

0

Ну я могу рассказать о подключенных функциях и услугах на Интерактивном телевидении от Ростелекома.

Чтобы узнать какие платны услуги, опции и функции подключены, нужно зайти в меню, далее найти раздел "мое", и там должен быть переход в раздел "моё". Именно там находится вся эта информация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..