Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Капли "Молот Тора" - какие отзывы?

stalonevich [24.5K] 7 лет назад
1

Судя по многочисленным отрицательным отзывам в интернете капли "Молот Тора" обычный лохотрон. Многие люди заказывали данное средство, но никакого эффекта от его приёма не ощутили. А некоторым пользователям вообще присылали не то, что было заказано. Вместе с препаратом приходили какие-то подозрительные копии сертификатов, да и сам состав лекарств заставляет задуматься.

Вот здесь вы можете ознакомиться с мнением людей, которые на себе испытали действие капель "Молот Тора".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Капли под названием "Молот Тора" предназначены для повышения мужской силы, то есть мужской потенции. Этот препарат широко рекламируется, и в сети много заказных отзывов, то есть они написаны не реальными покупателями. Однако, я нашла на проверенном сайте отзывов пользователей, отзывы об этих каплях. Так вот, исходя из этих отзывов, можно сделать вывод, что "Молот Тора" не особо то и помогает. Вообще, многие потребители этого препарата уверены, что это просто навсего плацебо. А те, кто выпускает эти капли просто разводят людей на деньги, продавая им не реально эффективное лекарство, а пустышку. Конечно, вреда она не принесет, но и пользы ноль. Зачем тогда покупать это средство.

1

Если честно, сам не пользовался данным товаром. Но, проанализировав ситуацию, я сделал следующие выводы. Вот вам мой самый честный отзыв про капли "Молот Тора".

Толковых отзывов в интернете мало. Большинство из них "левые", то есть написаны подставными лицами (ни одного отрицательного не нашел).

Состав капель "Молот Тора" остается загадкой для меня. Сайтов рекламирующих их - море. Но ни на одном не указаны их компоненты. Это что же получается, кот в мешке?

Я думаю этот продукт создан для того, чтобы просто вытаскивать деньги с людей. Немножко виагры (а она скорее всего там есть), эффект Плацебо - вуаля! Эффект будет. Подумайте очень хорошо перед тем когда будете это покупать.

1

Вот очередной лохотрон, продается в Украине, с многочисленных сайтов, решил попробовать, поэкспериментировать отдал 319 грн, выслали новой почтой, наложным платежом. Достал и понял, что развод, прочитав состав. Надеюсь написали правдивый состав.

Ощущения такие: В бутылочке содержится белая густая жидкость, сладенькая, после принятия повысилось давление, появилась усталость, эффекта 0. Дальше принимать по их рецепту, точно не буду.

Не покупайте, это развод! Или закажите, поприкалывайтесь над отправителем, он вышлет, вы посмотрите и откажитесь, он попадет на доставке ))) контакт: 067-3224145 и 46 на конце, выслал Гаврилюк АА. 063-8798740 Жулики

1

Капли "Молот Тора" - средство для потенции.

Торговцы этим чудодейственным средством в интернете его так разрекламировали, что лучшего днем с огнем не найти.

На самом деле, употребляли капли немногие, так как цена их велика.

У нас в Украине цена на Молота Тора от 700 грн, а это не так уже и мало, если учесть теперешнюю ситуацию в стране.

В интернете больше фейковых отзывов чем реальных.

Ну почитайте сами:

Смешно, правда?

0

Капли " Молот Тора" по отзывам врачей в интернете положительные,пишут, что являются эффективным средством для повышения потенции. В инструкции написано, что не является лекарственным средством , по составу натуральный, с осторожностью применять больным алкоголизмом, заболеваниям головы и при приеме контролировать артериальное давление. Кроме того имеет очень много противопоказаний, что вред от приема этих капель будет больший , чем польза. Свидетельство о регистрации белорусское, а на вкус как настойка элеутерококка, который входит в состав. Скорее всего он действует как плацебо.

0

Капли " Молот Тора" по отзывам знакомых являются средством для повышения импотенции, но никто не хочет их покупать, так как доверия не вызывают ни по составу, ни по способу применения, кроме того и вид у них какой то не внушающий доверия. Отзывам в интернете, сами понимаете, верить никто не может, а реальные люди предполагают, что эти капли просто какое то средство ненадежное и возможно не обладают теми свойствами которые заявлены. Лучше использовать проверенное.

0

Сомнительный товар. У этих капель нет ни репутации ни бренда. До прочтения этого вопроса я о них даже не слышал не разу. В сети есть множество "положительных" отзывов, как две капли воды похожих друг на друга, вероятнее всего написанные несколькими людьми под разными именами, или же заказные и написанные по заданию. Действительно настоящих положительных отзывов не удалось найти, один негатив. В лучшем случаи называют пустой тратой денег и не более того.

0

Хочу поделится своим опытом. Купил два месяца назад эти "чудо" капли, эффекта никакого. Но я не поленился, написал производителю письмо с претензией. На что получил ответ через неделю, сказали, что скорее всего купил подделку. Дали ссылку официального поставщика: молоттора.товардлявас.рф . У них сейчас акция, скидка 50% купил две по цене одной, считай.. Жду теперь когда прийдут..

0

Купил капли Молот Тора 2 упаковки на сайте в декабре 2015г. Получил через неделю. Эффект отрицательный! Просто ноль! Отрава- беспокоил живот. Звонили с тел.+7-495-230-05-65 В качестве бонуса прислали в пакетике женский возбудитель с инструкцией на англ. с ошибками. Если установят мошенников - готов судиться

0

Вот состав капель Молот Тора

А что касается отзывов, в большинстве случаев это проплаченные рекламные отзывы.

Реальные отзывы на капли молот Тора найти трудно.

Однако, проанализировав состав, я не нашла ничего такого, что могло бы служить адекватным аналогом виагры.

-1

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Эти средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сперва мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил опробовать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - МолотТора.рф не посчитайте за рекламу) Всем успехов, мужики!

vahar55 [14]
Полная чушь эти капли. Может в Норвегии и есть такие, но мошенники в Москве очень любят наживаться на фуфле. Заказывал по тел.+7-495-230-05-65! Попробуйте их отраву - напрочь отобьёт какой-либо секс. По этим ребятам плачет трудовая колония, где им придется много за копейки трудиться  5 лет назад
комментировать
-1

Я долго искал средство, которое мне поможет, Молот тора оказалось именно тем, что надо, раньше я кончал за 3 минуты и периодически пропадала эрекция во время полового акта, зато теперь чпокаюсь минимум 30 минут и член не падает, хоть ведро воды вешай!

Первый раз попалась подделка( Потом перерыл кучу сайтов, начитался отзывов и нашел таки официального производителя, вот - http://megatowar.ru/dolgonekonhaem.html Даже не задумываясь заказывайте, отличная штука, удачи мужики!

-1

Купил капли Молот Тора 2 упаковки на сайте в декабре 2015г. Получил через неделю. Эффект отрицательный! Просто ноль! Отрава- беспокоил живот. Звонили с тел.+7-495-230-05-65 В качестве бонуса прислали в пакетике женский возбудитель с инструкцией на англ. с ошибками. Если установят мошенников - готов судиться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..