Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой хороший женский аромат подарить девушке/женщине на Новый год 2015?

ivanna28 [5.3K] 4 года назад

Какой хороший женский аромат подарить девушке/женщине на Новый год 2015?

текст при наведении

2

Не зная хотя бы ориентировочно вкус Вашей женщины не возможно знать какой парфюм выбрать для нее, чтобы ей понравилось, чтобы не пришлось передаривать. Сейчас выбор ароматов - велик, и у каждой девушки свой вкус, свои индивидуальные пристрастия, кто-то любит сладкие ароматы, другие на дух их не переносит, предпочитая холодные, третьим нравятся цитрусовые, четвертые выбирают цветочные.

Посоветую пару нежных и женственных ароматов, которые очень нравятся мне и многим моим подругам:

Incanto SHINE,

Kenzo,

Oriflame - Lucia, Volare, Elvie, Divine,

Iv Sent Lorane - Baby doll,

Love (бренд не помню, коробочка розовая).

система выбрала этот ответ лучшим
5

Конечно, хочется сделать приятное, купить девушке подарок.

Но, думаю, не стоит рисковать и покупать девушке духи или туалетную воду, не зная точно, что ей этот аромат может понравиться. Можно попасть в неловкое положение, даже если покупка будет ценной.

Сейчас есть возможность подарить девушке сертификат известного бренда, и она сама с удовольствием сделае выбор.

3

Дать универсальный совет, какой хороший женский аромат подарить девушке/женщине на Новый год 2015, очень непросто. Дело в том, что универсальных женских ароматов в природе не существует - практически все ароматы раскрываются на разных женщинах совершенно по-разному. Например, то, что идёт мне, не идёт моей маме (хотя мы с ней очень похожи) и наоборот. Поэтому выбор аромата - дело крайне ответственное.

Могу назвать несколько из тех ароматов, которые дарили мне и которые удивительным образом мне подошли.

Miracle от Lancome

текст при наведении

Dior Addict 2 от Dior

текст при наведении

Allure от Chanel

текст при наведении

Все эти ароматы - со своим ярко выраженным, запоминающимся характером. А, кроме того, это классика, которая ценится во все времена.

1

Я не зная вкус вашей девушки, но мне последнее время кажется, что многие девушки полюбили "Молекулу", хотя их даже в Дьюти фри не часто найдешь. Лично мне последнее время нравятся Шанель Шанс. Кензо, Дизель тоже хотя и известные ароматы, но актуальность свою не потеряли.

0

Выбирать парфюм для кого -то довольно сложно, если не знаешь предпочтений человека. Идеальный вариант - узнать, каким ароматом она пользуется сейчас и, если он ей очень нравится, подарить такой же! Любая девушка будет рада любимому аромату! Преподнести его можно по - особенному, чтобы это был сюрприз! А вот что-то новое выбирать лучше вместе!

0

Главное знать какой аромат девушка предпочитает сладкий,нежный или фруктовый или цитрусовыйи т.д.Можно изучить ее аромат,в интернете есть описания состава и нот .И исходя из этого подбирать.Тогда вы точно угадаете и девушке понравится

0

Подобрать аромат другому человеку очень сложно, лучше купите в парфюмерном магазине подарочный сертификат, а девушка уже сама подберет, что ей по душе

0

Дольч энд Габанна Императрица- опупенные, поверьте!Особенно эти духи подходят весной, такой дерзкий, свежий запах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..